1974/75
Кубок Чемпионов
1/16 финал: Лидс Юнайтед (Англия) - ФК Цюрих (Швейцария) 4:1-1:2 Левски-Спартак (София, Болгария) - Уйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия) 0:3-1:4
Хвидовре (Дания) - Рух (Хожув, Польша) 0:0-1:2 Слован (Братислава, Чехословакия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 4:2-1:3
Корк Селтик (Ирландия) - Омония (Никосия, Кипр) +:- Фейноорд (Роттердам, Голландия) - Колрейн (Северная Ирландия) 7:0-4:1
ВЕСТ (Линц, Австрия) - ФК Барселона (Испания) 0:0-0:5 Женесс (Эш, Люксембург) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:3-0:2
Ла-Валлетта (Мальта) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0-1:4 Сент-Этьенн (Франция) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2:0-1:1
Университатя (Крайова, Румыния) - Атвидаберг (Швеция) 2:1-1:3 Селтик (Глазго, Шотландия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:1-0:2
Викинг (Ставангер, Норвегия) - Арарат (Ереван, СССР) 0:2-2:4 Хайдук (Сплит, Югославия) - ИБК Кефлавик (Исландия) 7:1-2:0
1/8 финал: Бавария (Мюнхен, ФРГ) - Магдебург (ГДР) 3:2-2:1 Уйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия) - Лидс Юнайтед (Англия) 1:2-0:3
Корк Селтик (Ирландия) - Арарат (Ереван, СССР) 1:2-0:5 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 5:1-0:3
Хайдук (Сплит, Югославия) - Сент-Этьенн (Франция) 4:1-1:5 Фейноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Барселона (Испания) 0:0-0:3
ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Атвидаберг (Швеция) 0:3-0:1 Рух (Хожув, Польша) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:1-2:0
1/4 финал: Бавария (Мюнхен, ФРГ) - Арарат (Ереван, СССР) 2:0-0:1 Лидс Юнайтед (Англия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3:0-1:0
Рух (Хожув, Польша) - Сент-Этьенн (Франция) 3:2-0:2 ФК Барселона (Испания) - Атвидаберг (Швеция) 2:0-3:0
1/2 финал: Сент-Этьенн (Франция) - Бавария (Мюнхен, ФРГ) 0:0-0:2 Лидс Юнайтед (Англия) - ФК Барселона (Испания) 2:1-1:1
Финал: Бавария (Мюнхен, ФРГ) - Лидс Юнайтед (Англия) 2:0
Кубок Кубков
1/16 финал: Ливерпуль (Англия) - Стромсгодсет (Норвегия) 11:0-1:0 Славия (Прага, Чехословакия) - Карл-Цейсс (Йена, ГДР) 1:0-0:1-2:3п
Бурсаспор (Турция) - Финн Харпс (Ирландия) 4:2-0:0 ПАОК (Салоники, Греция) - Црвена Звезда (Белград, Югославия) 1:0-0:2
Динамо (Киев, СССР) - ЦСКА (София, Болгария) 1:0-1:0 Мальме (Швеция) - Сьон (Швейцария) 1:0-0:1-5:4п
Авенир (Бегген, Люксембург) - ЕН (Паралимни, Кипр) +:- Гвардия (Варшава, Польша) - Болонья (Италия) 2:1-1:2-5:3п
Айнтрахт (Франкфурт/Майн, ФРГ) - Монако (Франция) 3:0-2:2 Данди Юнайтед (Шотландия) - Жиул (Петрошани, Румыния) 3:0-0:2
КСВ Варегем (Бельгия) - Аустрия-ВАК (Вена, Австрия) 2:1-1:4 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Ардс (Северная Ирландия) 10:0-4:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Ванлосе (Дания) 4:0-4:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Кардифф Сити (Уэльс) 2:0-4:1
Фрам (Рейкьявик, Исландия) - Реал (Мадрид, Испания) 0:2-0:6 Слиема Уондерерс (Мальта) - Ланден-Рейпас (Финляндия) 2:0-1:4
1/8 финал: Данди Юнайтед (Шотландия) - Бурсаспор (Турция) 0:0-0:1 Авенир (Люксембург) - Црвена Звезда (Белград, Югославия) 1:6-1:5
Мальме (Швеция) - Ланден-Рейпас (Финляндия) 3:1-0:0 Карл-Цейсс (Йена, ГДР) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:1-0:0
Ливерпуль (Англия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1:1-0:0 Гвардия (Варшава, Польша) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 1:5-0:3
Реал (Мадрид, Испания) - Аустрия-ВАК (Вена, Австрия) 3:0-2:2 Айнтрахт (Франкфурт/Майн, ФРГ) - Динамо (Киев, СССР) 2:3-1:2
1/4 финал: Мальме (Швеция) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1:3-1:1 Реал (Мадрид, Испания) - Црвена Звезда (Белград, Югославия) 2:0-0:2-5:6п
Бурсаспор (Турция) - Динамо (Киев, СССР) 0:1-0:2 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0:0-2:1
1/2 финал: Динамо (Киев, СССР) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 3:0-1:2 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Црвена Звезда (Югославия) 2:1-2:2
Финал: Динамо (Киев, СССР) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 3:0
Кубок УЕФА
1/32 финал: Сток Сити (Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1:1-0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) 2:3-1:9
Дерби Каунти (Англия) - Серветт (Женева, Швейцария) 4:1-2:1 Олимпик (Лион, Франция) - Ред-Бойз (Дифферданж, Люксембург) 7:0-4:1
Ипсвич Таун (Англия) - Твенте-65 (Эншеде, Голландия) 2:2-1:1 Валюр (Рейкьявик, Исландия) - Портадаун (Северная Ирландия) 0:0-1:2
РВД Моленбек Бельгия) - Данди (Шотландия) 1:0-4:2 Локомотив (Пловдив, Болгария) - Раба-Вашаш ЭТО (Дьер, Венгрия) 3:1-1:3-4:5п
Порто (Португалия) - Вулверхемптон Уондерерс (Англия) 4:1-1:3 Этар (Велико-Тырново, Болгария) - Интер (Милан, Италия) 0:0-0:3
Старт (Норвегия) - ИФ Дьергарден (Швеция) 1:2-0:5 Гурник (Забже, Польша) - Партизан (Белград, Югославия) 2:2-0:3
Болуспор (Турция) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0:1-0:3 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Стягул Рошу (Брашов, Румыния) 2:0-0:3
Спартак (Москва, СССР) - Вележ (Мостар, Югославия) 3:1-0:2 Ваккер (Инсбрук, Австрия) - Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 2:1-0:3
Штурм (Грац, Австрия) - Антверпен (Бельгия) 2:1-0:1 Наполи (Неаполь, Италия) - Видеотон (Секешфехерфар, Венгрия) 2:0-1:1
Рандерс (Фрея, Дания) - Динамо (Дрезден, ГДР) 1:1-0:0 Гроссхоперс (Цюрих, Швейцария) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2:0-1:2
Гамбург (ФРГ) - Богемианс (Дублин, Ирландия) 3:0-1:0 Реал Сосьедад (Испания) - Баник (Острава, Чехословакия) 0:1-0:4
Эстерс (Швеция) - Динамо (Москва, СССР) 3:2-1:2 ФК Амстердам (Голландия) - Хибернианс (Паола, Мальта) 5:0-7:0
Рапид (Вена, Австрия) - Арис (Салоники, Греция) 3:1-0:1 Витория (Сетубал, Португалия) - Реал (Сарагоса, Испания) 1:1-0:4
Нант (Франция) - Легия (Варшава, Польша) 2:2-1:0 Форвертс (Франкфурт/Одер, ГДР) - Ювентус (Турин, Италия) 2:1-0:3
Кельн (ФРГ) - КПВ (Коккола, Финляндия) 5:1-4:1 Торино (Турин, Италия) - Фортуна (Дюссельдорф, ФРГ) 1:1-1:3
КБ Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 3:2-0:4 Дукла (Прага, Чехословакия) - Пезоспорикос (Ларнака, Кипр) +:-
1/16 финал: Нант (Франция) - Баник (Острава, Чехословакия) 1:0-0:2 Дерби Каунти (Англия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2:2-2:2-7:6п
Динамо (Бухарест, Румыния) - Кельн (ФРГ) 1:1-2:3 Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) - Ювентус (Турин, Италия) 2:4-0:4
Рапид (Вена, Австрия) - Вележ (Мостар, Югославия) 1:1-0:1 Партизан (Белград, Югославия) - Портадаун (Северная Ирландия) 5:0-1:1
Гамбург (ФРГ) - Стягул Рошу (Брашов, Румыния) 8:0-2:1 Раба-Вашаш ЭТО (Дьер, Венгрия) - Фортуна (Дюссельдорф, ФРГ) 2:0-0:3
Аякс (Амстердам, Голландия) - Антверпен (Бельгия) 1:0-1:2 Динамо (Дрезден, ГДР) - Динамо (Москва, СССР) 1:0-0:1-4:3п
Наполи (Неаполь, Италия) - Порто (Португалия) 1:0-1:0 Гроссхоперс (Цюрих, Швейцария) - Реал (Сарагоса, Испания) 2:1-0:5
Интер (Милан, Италия) - ФК Амстердам (Голландия) 1:2-0:0 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) - Олимпик (Лион, Франция) 1:0-5:2
ИФ Дьергарден (Швеция) - Дукла (Прага, Чехословакия) 0:2-1:3 Твенте-65 (Эншеде, Голландия) - РВД Моленбек Бельгия) 2:1-1:0
1/8 финал: Дерби Каунти (Англия) - Вележ (Мостар, Югославия) 3:1-1:4 Наполи (Неаполь, Италия) - Баник (Острава, Чехословакия) 0:2-1:1
Гамбург (ФРГ) - Динамо (Дрезден, ГДР) 4:1-2:2 Дукла (Прага, Чехословакия) - Твенте-65 (Эншеде, Голландия) 3:1-0:5
Партизан (Белград, Югославия) - Кельн (ФРГ) 1:0-1:5 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) - Реал (Сарагоса, Испания) 5:0-4:2
ФК Амстердам (Голландия) - Фортуна (Дюссельдорф, ФРГ) 3:0-2:1 Ювентус (Турин, Италия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1:0-1:2
1/4 финал: Ювентус (Турин, Италия) - Гамбург (ФРГ) 2:0-0:0 Баник (Острава, Чехословакия) - Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 0:1-1:3
Кельн (ФРГ) - ФК Амстердам (Голландия) 5:1-3:2 Вележ (Мостар, Югославия) - Твенте-65 (Эншеде, Голландия) 1:0-0:2
1/2 финал: Кельн (ФРГ) - Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 1:3-0:1 Твенте-65 (Эншеде, Голландия) - Ювентус (Турин, Италия) 3:1-1:0
Финал: Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) - Твенте-65 (Голландия) 0:0-5:1
Суперкубок 1975
Динамо (Киев, СССР) - Бавария (Мюнхен, ФРГ) 1:0-2:0