Петроград - Санкт-Петербург
1901
1.Невка 4 2 2 0 7- 4 6
2.Виктория 4 1 1 2 6- 4 3
3.Невский 4 1 1 2 3- 8 3
1902
1.Невский 6 6 0 0 25- 9 12
2.Виктория 6 3 1 2 18-10 7
3.Невка 6 2 1 3 15-19 5
4.Спорт 6 0 0 6 3-23 0
1903
1.Виктория 8 5 3 0 31- 9 13
2.Невский 8 5 2 1 20- 7 12
3.Спорт 8 3 2 3 20-21 8
4.Невка 8 3 1 4 15-24 7
5.Нева 8 0 0 8 7-32 0
1904
1.Невский 10 8 2 0 41- 5 18
2.Петровский 10 6 2 2 34-22 14
3.Виктория 10 5 2 3 34-16 12
4.Нева 10 4 1 5 20-21 9
5.Спорт 10 3 1 6 15-24 7
6.Националь 10 0 0 10 9-65 0
1905
1.Невский 10 10 0 0 31- 2 20
2.Националь 10 6 1 3 23-14 13
3.Виктория 10 5 0 5 34-22 10
4.Нева 10 4 1 5 27-27 9
5.Спорт 10 4 0 6 27-36 8
6.Ново-Петербургский 10 0 0 10 7-48 0
1906
1.Невский 12 9 1 2 52-15 19
2.Виктория 12 8 3 1 45- 9 19
3.Нева 12 8 1 3 55-22 17
4.Националь 12 6 1 5 25-33 13
5.Меркур 12 5 2 5 20-22 12
6.Спорт 12 2 0 10 12-43 4
7.Ново-Петербургский 12 0 0 12 5-70 0
1907
1.Невский 8 7 0 1 30- 5 12(-2)
2.Нева 8 7 0 1 19- 8 10(-4)
3.Спорт 8 2 1 5 16-24 5
4.Виктория 8 2 0 6 12-24 4
5.Меркур 8 1 1 6 6-22 3
1908
1.Спорт 6 5 0 1 22- 8 10
2.Виктория 7 3 1 3 8-15 7
3.Нева 5 4 0 1 12- 3 6(-2)
4.Невский 5 2 1 2 10- 7 3(-2)
5.Националь 7 0 0 7 3-22 0
Кубок: Невский 1:0 Националь
1909
1.Спорт 8 8 0 0 39- 8 16
2.Надежда (Удельная) 8 5 0 3 40-19 10
3.Меркур 8 4 0 4 39-20 8
4.Интернационал 8 3 0 5 24-33 6
5.Петровский 8 0 0 8 3-65 0
Кубок: Спорт "B" 2:1 Националь
1910
1.Спорт 8 5 2 1 36-17 12
2.Коломяги 8 4 2 2 16-18 10
3.Удельгая 8 2 2 4 13-19 6
4.Меркур 8 2 1 5 15-23 5
5.Надежда (Удельная) 8 3 1 4 20-23 3(-4)
Кубок: Спорт 2:1 Коломяги
1911
1.Меркур 8 7 1 0 34- 7 15
2.Спорт 9 6 0 3 28-25 12
3.Невский 8 5 1 2 33-12 11
4.Унитас 9 5 1 3 39-21 11
5.Нарва 9 3 0 6 25-31 6
6.Коломяги 9 2 1 6 19-30 5
7.Нева 8 0 0 8 0-52 0
Кубок: Удельная 2:1 Нарва
1912
1.Унитас 14 13 0 1 75-22 26
2.Спорт 14 8 2 4 59-32 18
3.Нарва 14 7 3 4 47-31 17
4.Меркур 14 6 3 5 41-30 15
5.Коломяги 14 7 0 7 28-39 14
6.Невский 14 6 2 6 37-51 14
7.Нева 14 4 0 10 22-33 8
8.Триумф 14 0 0 14 15-86 0
Кубок: Унитас "B" 3:2 Коломяги
1913
1.Спорт 8 6 1 1 37-18 13
2.Меркур 8 4 0 4 18-25 8
3.Нарва 8 4 0 4 16-24 8
4.Унитас 8 3 1 4 27-23 7
5.Коломяги 8 2 0 6 19-27 4
Кубок: Унитас 3:1 Петровский
1914
1.Спорт 10 7 1 2 49-30 15
2.Коломяги 10 6 2 2 43-22 14
3.Унитас 10 6 2 2 35-19 14
4.Нарва 10 3 1 6 15-37 7
5.Меркур 10 3 0 7 22-40 6
6.Триумф 10 2 0 8 17-33 4
Кубок: Спорт 8:2 Меркур
1915
1.Меркур 10 7 2 1 22-12 16
2.Спорт 10 7 2 1 31-12 16
3.Коломяги 10 5 1 4 23-17 11
4.Унитас 10 3 2 5 18-24 8
5.Триумф 10 4 0 6 19-31 8
6.Нарва 10 0 1 9 9-26 1
1 место: Меркур 1:0 Спорт
Кубок: Коломяги 4:2 Унитас
1916
1.Коломяги 10 8 1 1 35-14 17
2.Меркур 10 7 2 1 41-18 16
3.Нева 10 6 0 4 30-22 12
4.Спорт 10 3 2 5 17-28 8
5.Триумф 10 2 2 6 14-34 6
6.Унитас 10 0 1 9 10-31 1
Кубок: Спорт 2:1 Коломяги
1917
1.Коломяги 10 8 1 1 24- 5 17
2.Меркур 10 7 1 2 29-10 15
3.Унитас 10 5 3 2 28-12 13
4.Спорт 10 3 1 6 17-22 7
5.Нева 10 3 0 7 13-42 6
6.Триумф 10 0 2 8 5-25 2
Кубок: Меркур 2:1 Кречет
1918
1.Коломяги 10 9 1 0 30- 4 19
2.Меркур 10 8 0 2 43- 9 16
3.Унитас 10 5 0 5 21-29 10
4.Спорт 10 3 1 6 11-14 7
5.Нева 10 2 0 8 6-23 4
6.Путиловский 10 2 0 8 7-39 4
Кубок: Меркур 3:1 Коломяги
1919
Кубок: Коломяги 7:1 Меркур
1920
Кубок: Коломяги 9:2 Меркур
1921
Чемпион: Меркур
1922
Чемпион: Меркур
1923
Чемпион: Меркур
Москва
1910
1.КСО (Орехово) 8 7 0 1 43-14 14
2.СКС 8 5 0 3 36-25 10
3.ЗКС 8 4 1 3 27-23 9
4.КФС 8 2 1 5 18-36 5
5.Юнион 8 1 0 7 14-40 2
1911
1.КСО (Орехово) 10 7 2 1 47-14 16
2.ЗКС 10 6 2 2 40-18 14
3.КФС 10 5 1 4 31-20 11
4.Юнион 10 5 0 5 40-32 10
5.СКС 10 4 1 5 30-33 9
6.МКЛ 10 0 0 10 8-79 0
1912
1.КСО (Орехово) 12 11 0 1 65-15 22
2.BSK 11 8 1 2 34-16 17
3.КФС 11 5 2 4 23-20 12
4.ЗКС 12 5 1 6 38-26 11
5.Новогиреево 12 5 1 6 27-35 11
6.Юнион 12 4 1 7 32-42 9
7.СКС 12 0 0 12 10-75 0
1913
1.КСО (Орехово) 12 11 0 1 44-15 22
2.Новогиреево 12 5 3 4 25-24 13
3.ЗКС 12 4 4 4 40-21 12
4.СКЛ 12 5 2 5 14-28 12
5.КФС 12 4 2 6 22-24 10
6.BKS 12 3 3 6 19-31 9
7.Юнион 12 1 4 7 18-39 6
1914
Финал: ЗКС 5:1 Юнион
1915
1.Новогиреево 8 5 0 3 13-14 10
2.КСО 8 3 2 3 18-15 8
3.СКЛ 8 3 2 3 12-12 8
4.КФС 8 3 2 3 12-15 8
5.ЗКС 8 3 0 5 15-14 6
1916
1.ЗКС 10 8 0 2 36-21 16
2.СКЛ 10 7 0 3 26-25 14
3.Новогиреево 10 5 0 5 29-22 10
4.КФС 10 3 1 6 19-29 7
5.ЧШКС 10 3 1 6 21-35 7
6.КСО 10 3 0 7 29-28 6
1917
1.Новогиреево 9 9 0 0 39- 3 18
2.OFV 10 6 1 3 31-24 13
3.КСО 9 5 1 3 32-16 11
4.KSF 10 3 2 5 17-32 8
5.ЗКС 10 1 2 7 10-28 4
6.СКЛ 10 2 0 8 11-37 4
Кубок: СКЛ 3:1 ЗКС
1918
1.ЗКС 14 12 0 2 58-13 24
2.КСО 14 7 1 6 29-32 15
3.ОЛЛС 14 7 0 7 30-33 14
4.СКЛ 14 6 2 6 29-40 14
5.СКЗ 14 6 1 7 46-43 13
6.КФС 14 5 2 7 33-43 12
7.Новогиреево 14 5 0 9 39-44 10
8.OFV 14 4 2 8 17-33 10
Кубок: ЗКС 2:1 КФС
1919
1.КФС 10 9 0 1 52-17 18
2.ЗКС 9 7 1 1 39- 9 15
3.СКЗ 10 5 0 5 30-37 10
4.ОЛЛС 10 4 1 5 27-20 9
5.Мамонтовка 9 3 0 6 12-41 6
6.СКЛ 10 0 0 10 20-56 0
Кубок: ЗКС 2:1 КФС
1920
1.СКЗ 10 8 1 1 32- 8 17
2.КФС 10 7 0 3 41-16 14
3.ОЛЛС 10 5 0 5 30-22 10
4.ЗКС 10 5 0 5 26-24 10
5.Мамонтовка 10 2 1 7 10-34 5
6.СКЛ 10 1 2 7 7-42 4
Кубок: ЗКС 3:2 СКЗ
Чемпионат Городов
1912
Финал: Санкт-Петербург 4:1-2:2 Москва
1913
Группа Юг: Одесса 2:0 Харьков
Группа Север: Санкт-Петербург 3:0 Москва
Финал: Одесса 4:2 Санкт-Петербург
Чемпионат СССР
1924
Финал: Харьков - Ленинград 2:1
1928
Финал: Россия (Москва) - Украина (Харьков) 1:0
1931
Финал: Россия - Закавказье 7:1
1932
Финал: Москва - Ленинград 5:1
1933
1 Москва 5 4 0 1 24- 7 174.0
2 Ленинград 5 3 0 2 14- 7 73.0
3 Харьков 5 2 1 2 9- 10 -12.5
4 Киев 5 2 1 2 6- 7 -12.5
5 Баку 5 1 1 3 4- 11 -71.5
6 Тбилиси 5 1 1 3 6- 21 -151.5
Украина
1914
Финал: Украина (Львов) --- УСК (Львов)
Киев:
1911 Политехник
1912 Спорт, Политехник, Славия
1913 Кружок Любителей Спорта (КЛС)
1914 Кружок Любителей Спорта (КЛС)
1915 -
1916 -
1917 -
1918 Маккаби
1919 -
1920 Киев-Спортклуб (КСК)
Харьков
1912 -
1913 Феникс
1914 -
1915 -
1916 -
1917 -
Одесса
1910 ОВАК
1911 -
1912 OBAK
1913 Шереметьевский Кружок
1914 Спортинг Клуб
1915 Шереметьевский Кружок
1916 Спортинг Клуб
1917 OКФ
Донбасс
1913
1.Юзовка 6 5 1 0 12- 3 11
2.Дружковка 6 2 3 1 18- 9 7
3.Краматорск 6 1 1 4 11-13 3
4.Константиновка 6 1 1 4 8-24 3
Украина – чемпионат городов
1921
Финал: Харьков 2:1 Одесса
1922
Финал: Харьков 1:0 Одесса
1923
Финал: Харьков 1:1-5:1 Юзовка
1924
1.Харьков 2 2 0 0 3- 0 4
2.Одесса 2 1 0 1 6- 2 2
3.Донбасс 2 0 0 2 1- 8 0
1927
1.Харьков 5 4 1 0 24- 5 9
2.Николаев 5 4 0 1 14-14 8
3.Одесса 5 3 1 1 13- 5 7
4.Днепропетровск 5 2 0 3 13-17 4
5.Кадиевка 5 1 0 4 4-14 2
6.Сталино 5 0 0 5 2-15 0
1928
1.Харьков 3 3 0 0 9- 3 6
2.Горловка 3 1 1 1 4- 5 3
3.Николаев 3 1 0 2 4- 4 2
4.Днепропетровск 3 0 1 2 2- 7 1
1931
Финал: Киев 3:1 Харьков
1932
1.Харьков 3 2 0 1 11- 3 4
2.Донбасс 3 2 0 1 8- 7 4
3.Днепропетровск 3 1 0 2 4-11 2
4.Винница 3 1 0 2 6- 8 2
1934
1/4 финал: Киев 6:0 Днепропетровск Молдавия 0-7 Винница
Харьков 10:2 Чернигов Одесса 5:2 Донбасс (Горловка)
1/2 финал: Винница 0-4 Киев Харьков 7:0 Одесса
Финал: Харьков 1:0 Киев
1935
1.Днепропетровск 4 2 1 1 9- 6 9
2.Киев 4 2 1 1 8- 6 9
3.Харьков 4 1 2 1 7- 8 8
4.Одесса 4 1 1 2 5- 6 7
5.Сталино 4 1 1 2 5- 8 7
1936
1/4 финал: Динамо (Киев) 5:2 Динамо (Днепропетровск) КХТЕ (Харьков) 0:1 Локомотив (Киев)
Стахановец (Сталино) 2-3 Динамо (Одесса) Динамо Харьков 0:2 Завод им.Ленина (Днепропетровск)
1/2 финал: Динамо (Киев) 2:1 Локомотив (Киев) Динамо (Одесса) 1:0 Завод им.Ленина (Днепропетровск)
Финал: Динамо (Киев) 6:0 Динамо (Одесса)