Высший дивизион России 2001 г.
1 тур
10 марта, Суббота
1. "Черноморец" Нвр - ЦСКА М 2:0
2. "Спартак" М - "Сокол" Сар 0:0
3. "Ротор" Вг - "Зенит" СПб 0:0
4. "Ростсельмаш" Р/Д - "Локомотив" М 0:0
5. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Анжи" Мах 1:1
6. "Сатурн" Рам - "Алания" В 1:0
7. "Факел" Вр - "Торпедо" М 2:2
11 марта, Воскресенье
8. "Динамо" М - "Крылья Советов" Сам 0:1
2 тур
17 марта, Суббота
10. "Торпедо" М - "Динамо" М 1:1
11. "Алания" В - "Факел" Вр 0:1
12. "Анжи" Мах - "Сатурн" Рам 1:1
13. "Локомотив" М - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:0
14. "Зенит" СПб - "Ростсельмаш" Р/Д 3:1
15. "Сокол" Сар - "Ротор" Вг 1:0
16. ЦСКА М - "Крылья Советов" Сам 0:3
18 марта, Воскресенье
9. "Черноморец" Нвр - "Спартак" М 1:2
3 тур
31 марта, Суббота
17. "Спартак" М - ЦСКА М 1:0
18. "Ротор" Вг - "Черноморец" Нвр 3:0
19. "Ростсельмаш" Р/Д - "Сокол" Сар 1:2
21. "Сатурн" Рам - "Локомотив" М 0:0
22. "Факел" Вр - "Анжи" Мах 0:1
23. "Динамо" М - "Алания" В 2:0
24. "Крылья Советов" Сам - "Торпедо" М 3:0
1 апреля, Воскресенье
20. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Зенит" СПб 0:2
4 тур
6 апреля, Пятница
32. ЦСКА М - "Торпедо" М 0:1
7 апреля, Суббота
25. "Черноморец" Нвр - "Ростсельмаш" Р/Д 1:1
26. "Спартак" М - "Ротор" Вг 1:0
27. "Алания" В - "Крылья Советов" Сам 0:1
28. "Анжи" Мах - "Динамо" М 1:0
29. "Локомотив" М - "Факел" Вр 1:0
30. "Зенит" СПб - "Сатурн" Рам 2:1
31. "Сокол" Сар - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:0
5 тур
13 апреля, Пятница
35. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Черноморец" Нвр 2:0
14 апреля, Суббота
33. "Ротор" Вг - ЦСКА М 1:1
34. "Ростсельмаш" Р/Д - "Спартак" М 0:1
36. "Сатурн" Рам - "Сокол" Сар 1:2
37. "Факел" Вр - "Зенит" СПб 1:2
38. "Динамо" М - "Локомотив" М 1:2
39. "Крылья Советов" Сам - "Анжи" Мах 0:0
40. "Торпедо" М - "Алания" В 0:1
6 тур
18 апреля, Среда
41. "Черноморец" Нвр - "Сатурн" Рам 0:3
42. "Спартак" М - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:1
43. "Ротор" Вг - "Ростсельмаш" Р/Д 1:0
44. "Анжи" Мах - "Торпедо" М 0:1
45. "Локомотив" М - "Крылья Советов" Сам 1:2
46. "Зенит" СПб - "Динамо" М 2:1
47. "Сокол" Сар - "Факел" Вр 2:1
48. ЦСКА М - "Алания" В 3:0
7 тур
28 апреля, Суббота
49. "Ростсельмаш" Р/Д - ЦСКА М 0:1
51. "Сатурн" Рам - "Спартак" М 3:0
52. "Факел" Вр - "Черноморец" Нвр 0:1
53. "Динамо" М - "Сокол" Сар 1:1
54. "Крылья Советов" Сам - "Зенит" СПб 1:0
55. "Торпедо" М - "Локомотив" М 1:1
56. "Алания" В - "Анжи" Мах 2:1
29 апреля, Воскресенье
50. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Ротор" Вг 3:2
8 тур
5 мая, Суббота
57. "Черноморец" Нвр - "Динамо" М 1:1
58. "Спартак" М - "Факел" Вр 3:0
59. "Ротор" Вг - "Сатурн" Рам 1:0
60. "Ростсельмаш" Р/Д - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:0
61. "Локомотив" М - "Алания" В 3:1
62. "Зенит" СПб - "Торпедо" М 0:3
63. "Сокол" Сар - "Крылья Советов" Сам 1:0
6 мая, Воскресенье
64. ЦСКА М - "Анжи" Мах 1:0
9 тур
12 мая, Суббота
66. "Сатурн" Рам - "Ростсельмаш" Р/Д 0:1
67. "Факел" Вр - "Ротор" Вг 3:1
68. "Динамо" М - "Спартак" М 1:1
69. "Крылья Советов" Сам - "Черноморец" Нвр 0:0
70. "Торпедо" М - "Сокол" Сар 6:2
71. "Алания" В - "Зенит" СПб 2:0
72. "Анжи" Мах - "Локомотив" М 1:0
13 мая, Воскресенье
65. "Торпедо-ЗИЛ" М - ЦСКА М 0:2
10 тур
19 мая, Суббота
73. "Черноморец" Нвр - "Торпедо" М 0:5
74. "Спартак" М - "Крылья Советов" Сам 1:0
75. "Ротор" Вг - "Динамо" М 1:2
76. "Ростсельмаш" Р/Д - "Факел" Вр 1:0
77. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Сатурн" Рам 1:0
78. "Зенит" СПб - "Анжи" Мах 1:1
79. "Сокол" Сар - "Алания" В 4:1
20 мая, Воскресенье
80. ЦСКА М - "Локомотив" М 2:1
11 тур
25 мая, Пятница
88. "Локомотив" М - "Зенит" СПб 5:1
26 мая, Суббота
81. "Сатурн" Рам - ЦСКА М 1:1
82. "Факел" Вр - "Торпедо-ЗИЛ" М 2:0
83. "Динамо" М - "Ростсельмаш" Р/Д 3:1
84. "Крылья Советов" Сам - "Ротор" Вг 3:0
85. "Торпедо" М - "Спартак" М 2:0
86. "Алания" В - "Черноморец" Нвр 1:0
87. "Анжи" Мах - "Сокол" Сар 2:0
12 тур
10 июня, Воскресенье
89. "Черноморец" Нвр - "Анжи" Мах 0:0
90. "Спартак" М - "Алания" В 1:1
91. "Ротор" Вг - "Торпедо" М 1:1
92. "Ростсельмаш" Р/Д - "Крылья Советов" Сам 2:0
93. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Динамо" М 1:1
94. "Сатурн" Рам - "Факел" Вр 0:0
95. "Сокол" Сар - "Локомотив" М 1:2
11 июня, Понедельник
96. ЦСКА М - "Зенит" СПб 1:1
13 тур
16 июня, Суббота
97. "Факел" Вр - ЦСКА М 1:1
98. "Динамо" М - "Сатурн" Рам 2:0
99. "Крылья Советов" Сам - "Торпедо-ЗИЛ" М 2:1
100. "Торпедо" М - "Ростсельмаш" Р/Д 2:1
101. "Алания" В - "Ротор" Вг 3:1
102. "Анжи" Мах - "Спартак" М 1:2
103. "Локомотив" М - "Черноморец" Нвр 4:0
104. "Зенит" СПб - "Сокол" Сар 1:1
14 тур
24 июня, Воскресенье
105. "Черноморец" Нвр - "Зенит" СПб 1:4
107. "Ротор" Вг - "Анжи" Мах 1:1
108. "Ростсельмаш" Р/Д - "Алания" В 3:0
109. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Торпедо" М 1:1
110. "Сатурн" Рам - "Крылья Советов" Сам 2:0
111. "Факел" Вр - "Динамо" М 1:2
112. ЦСКА М - "Сокол" Сар 4:0
25 июня, Понедельник
106. "Спартак" М - "Локомотив" М 1:0
15 тур
30 июня, Суббота
113. "Крылья Советов" Сам - "Факел" Вр 3:1
114. "Торпедо" М - "Сатурн" Рам 1:4
115. "Алания" В - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:1
116. "Анжи" Мах - "Ростсельмаш" Р/Д 0:1
117. "Локомотив" М - "Ротор" Вг 2:0
118. "Зенит" СПб - "Спартак" М 2:1
119. "Сокол" Сар - "Черноморец" Нвр 0:0
120. ЦСКА М - "Динамо" М 2:0
16 тур
11 июля, Среда
121. "Спартак" М - "Черноморец" Нвр 5:0
123. "Факел" Вр - "Алания" В 1:0
124. "Сатурн" Рам - "Анжи" Мах 1:0
125. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Локомотив" М 0:4
126. "Ростсельмаш" Р/Д - "Зенит" СПб 1:2
127. "Ротор" Вг - "Сокол" Сар 1:2
128. "Крылья Советов" Сам - ЦСКА М 0:0
12 июля, Четверг
122. "Динамо" М - "Торпедо" М 0:4
17 тур
18 июля, Среда
129. ЦСКА М - "Спартак" М 1:1
130. "Черноморец" Нвр - "Ротор" Вг 2:3
131. "Сокол" Сар - "Ростсельмаш" Р/Д 1:1
132. "Зенит" СПб - "Торпедо-ЗИЛ" М 4:0
133. "Локомотив" М - "Сатурн" Рам 1:1
134. "Анжи" Мах - "Факел" Вр 2:2
135. "Алания" В - "Динамо" М 3:3
136. "Торпедо" М - "Крылья Советов" Сам 0:4
18 тур
22 июля, Воскресенье
137. "Ростсельмаш" Р/Д - "Черноморец" Нвр 0:0
138. "Ротор" Вг - "Спартак" М 3:3
139. "Крылья Советов" Сам - "Алания" В 1:1
140. "Динамо" М - "Анжи" Мах 1:1
141. "Факел" Вр - "Локомотив" М 2:0
142. "Сатурн" Рам - "Зенит" СПб 2:2
144. "Торпедо" М - ЦСКА М 1:3
23 июля, Понедельник
143. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Сокол" Сар 1:0
19 тур
27 июля, Пятница
146. "Спартак" М - "Ростсельмаш" Р/Д 5:1
28 июля, Суббота
145. ЦСКА М - "Ротор" Вг 2:1
147. "Черноморец" Нвр - "Торпедо-ЗИЛ" М 0:0
148. "Сокол" Сар - "Сатурн" Рам 0:2
149. "Зенит" СПб - "Факел" Вр 2:1
150. "Локомотив" М - "Динамо" М 4:1
151. "Анжи" Мах - "Крылья Советов" Сам 4:1
152. "Алания" В - "Торпедо" М 2:0
20 тур
1 августа, Среда
156. "Крылья Советов" Сам - "Локомотив" М 1:1
4 августа, Суббота
153. "Сатурн" Рам - "Черноморец" Нвр 4:0
154. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Спартак" М 0:2
155. "Ростсельмаш" Р/Д - "Ротор" Вг 1:2
156. "Торпедо" М - "Анжи" Мах 2:1
159. "Факел" Вр - "Сокол" Сар 0:1
160. "Алания" В - ЦСКА М 0:0
5 августа, Воскресенье
158. "Динамо" М - "Зенит" СПб 1:3
21 тур
11 августа, Суббота
161. ЦСКА М - "Ростсельмаш" Р/Д 0:0
162. "Ротор" Вг - "Торпедо-ЗИЛ" М 0:0
163. "Спартак" М - "Сатурн" Рам 0:0
164. "Черноморец" Нвр - "Факел" Вр 1:0
165. "Сокол" Сар - "Динамо" М 2:1
166. "Зенит" СПб - "Крылья Советов" Сам 1:1
167. "Локомотив" М - "Торпедо" М 3:1
168. "Анжи" Мах - "Алания" В 3:2
22 тур
18 августа, Суббота
169. "Динамо" М - "Черноморец" Нвр 2:1
170. "Факел" Вр - "Спартак" М 0:5
171. "Сатурн" Рам - "Ротор" Вг 2:1
173. "Алания" В - "Локомотив" М 1:1
174. "Торпедо" М - "Зенит" СПб 3:2
175. "Крылья Советов" Сам - "Сокол" Сар 1:0
176. "Анжи" Мах - ЦСКА М 0:0
19 августа, Воскресенье
172. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Ростсельмаш" Р/Д 0:0
23 тур
24 августа, Пятница
177. ЦСКА М - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:1
25 августа, Суббота
178. "Ростсельмаш" Р/Д - "Сатурн" Рам 1:4
179. "Ротор" Вг - "Факел" Вр 4:0
180. "Спартак" М - "Динамо" М 2:1
181. "Черноморец" Нвр - "Крылья Советов" Сам 0:0
182. "Сокол" Сар - "Торпедо" М 0:2
183. "Зенит" СПб - "Алания" В 3:0
26 августа, Воскресенье
184. "Локомотив" М - "Анжи" Мах 4:0
24 тур
15 сентября, Суббота
192. "Локомотив" М - ЦСКА М 3:2
16 сентября, Воскресенье
185. "Торпедо" М - "Черноморец" Нвр 3:1
187. "Динамо" М - "Ротор" Вг 2:1
188. "Факел" Вр - "Ростсельмаш" Р/Д 4:1
189. "Сатурн" Рам - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:0
190. "Анжи" Мах - "Зенит" СПб 0:0
191. "Алания" В - "Сокол" Сар 2:0
25 тур
21 сентября, Пятница
234. "Сокол" Сар - "Спартак" М 2:4 (30 тур)
22 сентября, Суббота
193. ЦСКА М - "Сатурн" Рам 0:0
194. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Факел" Вр 3:1
196. "Ротор" Вг - "Крылья Советов" Сам 3:1
23 сентября, Воскресенье
195. "Ростсельмаш" Р/Д - "Динамо" М 1:1
198. "Черноморец" Нвр - "Алания" В 1:0
26 тур
30 сентября, Воскресенье
202. "Алания" В - "Спартак" М 3:3
204. "Крылья Советов" Сам - "Ростсельмаш" Р/Д 3:0
206. "Факел" Вр - "Сатурн" Рам 1:0
207. "Локомотив" М - "Сокол" Сар 3:0
208. "Зенит" СПб - ЦСКА М 6:1
1 октября, Понедельник
201. "Анжи" Мах - "Черноморец" Нвр 3:1
203. "Торпедо" М - "Ротор" Вг 1:1
205. "Динамо" М - "Торпедо-ЗИЛ" М 2:1
5 октября, Пятница
199. "Сокол" Сар - "Анжи" Мах 2:0 (25 тур)
27 тур
9 октября, Вторник
209. ЦСКА М - "Факел" Вр 5:1
210. "Сатурн" Рам - "Динамо" М 6:1
211. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Крылья Советов" Сам 1:0
212. "Ростсельмаш" Р/Д - "Торпедо" М 5:2
213. "Ротор" Вг - "Алания" В 3:0
215. "Черноморец" Нвр - "Локомотив" М 2:1
216. "Сокол" Сар - "Зенит" СПб 0:1
12 октября, Пятница
200. "Зенит" СПб - "Локомотив" М 0:0 (25 тур)
13 октября, Суббота
186. "Крылья Советов" Сам - "Спартак" М 1:2 (24 тур)
20 октября, Суббота
214. "Спартак" М - "Анжи" Мах 2:1
29 тур
21 октября, Воскресенье
233. ЦСКА М - "Черноморец" Нвр 2:1 (30 тур)
235. "Зенит" СПб - "Ротор" Вг 2:1 (30 тур)
238. "Алания" В - "Сатурн" Рам 0:5 (30 тур)
239. "Торпедо" М - "Факел" Вр 3:1 (30 тур)
22 октября, Понедельник
240. "Крылья Советов" Сам - "Динамо" М 3:0 (30 тур)
27 октября, Суббота
225. "Черноморец" Нвр - "Сокол" Сар 1:3
226. "Спартак" М - "Зенит" СПб 3:1
227. "Ротор" Вг - "Локомотив" М 1:3
228. "Ростсельмаш" Р/Д - "Анжи" Мах 3:2
229. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Алания" В 1:1
230. "Сатурн" Рам - "Торпедо" М 0:1
231. "Факел" Вр - "Крылья Советов" Сам 1:0
232. "Динамо" М - ЦСКА М 3:1
30 тур
4 ноября, Воскресенье
197. "Спартак" М - "Торпедо" М 2:2 (25 тур)
236. "Локомотив" М - "Ростсельмаш" Р/Д 0:0
237. "Анжи" Мах - "Торпедо-ЗИЛ" М 0:2
28 тур
8 ноября, Четверг
217. "Зенит" СПб - "Черноморец" Нвр 2:1
218. "Локомотив" М - "Спартак" М 2:1
219. "Анжи" Мах - "Ротор" Вг 0:0
220. "Алания" В - "Ростсельмаш" Р/Д 3:0
221. "Торпедо" М - "Торпедо-ЗИЛ" М 1:0
222. "Крылья Советов" Сам - "Сатурн" Рам 2:0
223. "Динамо" М - "Факел" Вр 6:2
224. "Сокол" Сар - ЦСКА М 0:2
Высший дивизион России 2001 г.
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 "Спартак" Москва ххх 1:0 3:1 2:2 1:0 0:0 1:0 0:0 2:1 1:0 1:1 5:1 2:1 1:1 3:0 5:0 30 17 9 4 56-30 60
2 "Локомотив" Москва 2:1 ххх 5:1 3:1 1:2 1:1 3:2 3:0 4:1 2:0 3:1 0:0 4:0 1:0 1:0 4:0 30 16 8 6 53-24 56
3 "Зенит" СП 2:1 0:0 ххх 0:3 1:1 2:1 6:1 1:1 2:1 2:1 3:0 3:1 1:1 4:0 2:1 2:1 30 16 8 6 52-35 56
4 "Торпедо" Москва 2:0 1:1 3:2 ххх 0:4 1:4 1:3 6:2 1:1 1:1 0:1 2:1 2:1 1:0 3:1 3:1 30 15 7 8 53-42 52
5 "Крылья Советов"СМ 1:2 1:1 1:0 3:0 ххх 2:0 0:0 1:0 3:0 3:0 1:1 3:0 0:0 2:1 3:1 0:0 30 14 7 9 38-23 49
6 "Сатурн" Раменское 3:0 0:0 2:2 0:1 2:0 ххх 1:1 1:2 6:1 2:1 1:0 0:1 1:0 1:0 0:0 4:0 30 13 8 9 45-22 47
7 ЦСКА Москва 1:1 2:1 1:1 0:1 0:3 0:0 ххх 4:0 2:0 2:1 3:0 0:0 1:0 1:1 5:1 2:1 30 12 11 7 39-30 47
8 "Сокол" Саратов 2:4 1:2 0:1 0:2 1:0 0:2 0:2 ххх 2:1 1:0 4:1 1:1 2:0 1:0 2:1 0:0 30 12 5 13 31-42 41
9 "Динамо" Москва 1:1 1:2 1:3 0:4 0:1 2:0 3:1 1:1 ххх 2:1 2:0 3:1 1:1 2:1 6:2 2:1 30 10 8 12 43-51 38
10 "Ротор" Волгоград 3:3 1:3 0:0 1:1 3:1 1:0 1:1 1:2 1:2 ххх 3:0 1:0 1:1 0:0 4:0 3:0 30 8 8 14 38-42 32
11 "Алания" ВК 3:3 1:1 2:0 2:0 0:1 0:5 0:0 2:0 3:3 3:1 ххх 3:0 2:1 1:1 0:1 1:0 30 8 8 14 31-47 32
12 "Ростсельмаш"РД 0:1 0:0 1:2 5:2 2:0 1:4 0:1 1:2 1:1 1:2 3:0 ххх 3:2 1:0 1:0 0:0 30 8 8 14 29-43 32
13 "Анжи" Махачкала 1:2 1:0 0:0 0:1 4:1 1:1 0:0 2:0 1:0 0:0 3:2 0:1 ххх 0:2 2:2 3:1 30 7 11 12 28-34 32
14 "Торпедо-ЗИЛ" МС 0:2 0:4 0:2 1:1 1:0 1:0 0:2 1:0 1:1 3:2 1:1 0:0 1:1 ххх 3:1 2:0 30 7 10 13 22-35 31
15 "Факел" Воронеж 0:5 2:0 1:2 2:2 1:0 1:0 1:1 0:1 1:2 3:1 1:0 4:1 0:1 2:0 ххх 0:1 30 8 4 18 30-53 28
16 "Черноморец" НВ 1:2 2:1 1:4 0:5 0:0 0:3 2:0 1:3 1:1 2:3 1:0 1:1 0:0 0:0 1:0 ххх 30 5 8 17 19-54 23
Дублеры. Высшая лига 2001 г.
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 "Ротор-д" ВГ ххх 2:0 1:0 2:0 4:0 0:1 1:0 2:0 4:2 2:3 4:1 2:1 2:3 1:2 7:1 3:0 30 18 3 9 61-41 57
2 "Торпедо-ЗИЛ-д"МС 1:1 ххх 3:3 2:0 1:1 3:2 0:1 1:1 3:2 0:0 3:0 1:2 3:1 2:0 2:0 0:3 30 17 6 7 49-35 57
3 "Зенит-д"СП 0:2 2:0 ххх 1:2 1:1 2:0 4:0 0:2 1:1 1:2 3:0 0:0 4:2 3:2 3:0 3:1 30 15 8 7 56-35 53
4 "Черноморец-д"НВ 1:1 1:0 2:1 ххх 2:0 2:0 1:0 0:0 2:0 0:0 0:4 2:2 2:0 4:1 3:0 2:1 30 14 7 9 36-29 49
5 "Торпедо-д" МС 1:2 3:0 2:2 3:1 ххх 1:1 0:0 2:3 4:2 2:1 1:1 1:0 1:0 2:0 3:1 3:0 30 12 9 9 44-40 45
6 "Ростсельмаш-д"РД 4:3 0:1 1:2 3:0 3:2 ххх 2:1 0:0 2:2 1:2 0:1 4:0 2:0 1:0 0:1 2:1 30 13 5 12 44-34 44
7 "Локомотив-д" МС 5:1 0:1 2:0 0:0 1:2 4:2 ххх 0:0 3:1 1:0 1:1 3:0 1:0 2:0 1:0 2:1 30 12 8 10 36-30 44
8 ЦСКА-д МС 2:4 1:2 1:2 0:0 2:2 2:1 0:1 ххх 1:0 3:1 1:0 3:0 1:2 0:0 2:1 0:0 30 11 11 8 37-30 44
9 "Крылья Советов-д" 3:0 1:2 0:1 1:0 1:0 2:1 3:1 1:0 ххх 2:1 0:1 0:1 1:0 2:1 1:1 –:+ 30 13 4 13 35-38 43
10 "Динамо-д" МС 4:0 1:3 1:5 0:3 5:3 0:0 3:2 2:4 0:1 ххх 1:1 2:1 1:1 2:0 1:0 5:1 30 11 7 12 48-49 40
11 "Спартак-д" МС 1:1 1:1 1:1 0:1 2:2 0:2 1:1 0:1 0:1 3:1 ххх 0:1 5:3 3:0 3:0 1:0 30 10 10 10 39-36 40
12 "Сатурн-д" РМ 0:1 2:4 0:3 1:1 1:0 2:1 0:0 1:1 1:0 1:1 0:2 ххх 2:1 0:1 1:1 2:1 30 10 7 13 26-41 37
13 "Алания-д" ВК 2:1 3:4 1:2 2:1 0:0 0:2 4:2 3:3 0:0 3:2 2:2 2:0 ххх 3:2 2:1 2:0 30 10 6 14 44-52 36
14 "Анжи-д" МХ 2:3 0:1 3:3 2:1 3:0 0:0 1:0 1:1 3:1 0:0 –:+ 0:1 3:1 ххх 1:1 3:0 30 9 6 15 36-46 33
15 "Сокол-д" СР 0:1 1:2 2:2 0:1 0:1 0:3 1:1 0:2 1:3 5:4 +:– 2:0 1:0 4:1 ххх 0:1 30 6 6 18 28-52 24
16 "Факел-д" ВР 1:3 0:3 0:1 2:1 0:1 0:3 0:0 1:0 0:1 0:2 1:1 1:3 1:1 1:4 0:0 ххх 30 5 5 20 21-52 20
1 лига
М D команда Шин Урл Куб Амк Спк Влг Тмь Руб МКр Кст Нфт Хмк ГзГ ЛдТ ЛкЧ Арс Бтк ЛНН И В Н П М О
1 Шинник ххх 1:1 1:1 2:0 1:0 2:0 3:0 1:0 1:1 1:0 1:0 4:1 2:1 5:1 4:0 2:1 4:0 3:0 34 21 6 7 58-21 69
2 Уралан 0:0 ххх 1:1 4:1 1:1 0:0 1:0 3:2 1:0 3:1 2:0 3:1 3:0 2:1 1:0 4:1 1:0 0:0 34 19 8 7 55-31 65
3 Кубань 0:2 2:1 ххх 0:0 3:1 1:0 2:0 1:1 3:0 2:1 3:1 4:0 3:0 5:1 2:1 2:1 3:1 3:0 34 16 12 6 56-29 60
4 Амкар 1:0 3:1 2:1 ххх 1:1 2:0 2:0 2:1 4:0 1:1 1:1 4:0 3:0 2:1 1:0 1:0 1:0 4:0 34 16 8 10 46-29 56
5 Спартак Нч 1:0 2:1 0:0 1:0 ххх 5:0 2:0 3:0 2:0 3:0 3:0 1:0 1:0 2:0 1:0 1:0 2:0 3:1 34 17 4 13 48-37 55
6 Волгарь 0:1 2:1 1:1 2:1 3:1 ххх 0:0 3:2 1:0 2:2 1:0 1:1 3:2 3:0 2:0 0:0 2:1 1:0 34 14 8 12 40-40 50
7 Томь 2:1 0:0 1:0 2:1 1:1 1:1 ххх 3:0 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 2:0 2:0 1:1 3:1 0:0 34 12 11 11 31-28 47
8 Рубин 2:1 0:1 1:0 1:3 3:0 0:2 2:1 ххх 4:0 1:0 1:0 2:0 1:1 1:1 3:0 1:1 2:1 0:0 34 13 7 14 44-44 46
9 Металлург Кр 0:1 2:1 0:0 2:2 3:2 3:2 0:0 2:1 ххх 3:1 3:1 3:1 2:1 2:1 1:1 2:0 3:1 1:0 34 12 6 16 37-45 44
11 Нефтехимик 0:0 2:4 1:1 0:0 2:1 4:1 2:1 3:1 2:1 1:2 ххх 1:0 3:1 2:0 3:1 2:1 2:0 2:3 34 13 4 17 49-56 43
12 Химки 0:2 1:3 2:1 1:0 3:1 1:0 1:1 2:0 3:0 3:2 2:4 ххх 1:1 3:2 4:2 1:2 2:0 2:1 34 13 4 17 42-54 43
13 Газ-Газ 2:0 1:2 2:2 2:0 3:0 2:1 1:2 0:3 0:0 1:0 4:1 0:2 ххх 2:0 0:0 1:0 2:0 2:0 34 12 6 16 38-44 42
14 Лада 1:0 0:0 1:1 0:1 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 4:1 3:1 1:0 2:3 ххх 3:0 1:1 2:0 3:0 34 12 5 17 40-50 41
15 Локомотив Ч 2:1 3:0 1:3 2:1 2:1 0:1 1:1 3:1 1:0 1:0 4:2 1:0 2:1 1:1 ххх 0:1 5:0 1:0 34 12 4 18 38-50 40
16 Арсенал 1:1 1:0 0:3 2:1 0:1 2:1 1:0 0:0 0:0 0:0 3:2 1:2 0:0 2:1 3:0 ххх 0:0 1:0 34 10 10 14 27-35 40
17 Балтика 1:2 1:2 1:1 1:0 1:0 2:2 1:0 1:1 2:2 2:0 2:1 1:1 2:0 4:2 2:1 2:0 ххх 2:1 34 11 6 17 35-51 39
18 Локомотив НН 0:6 1:4 1:1 0:0 4:2 0:2 1:0 3:4 3:2 0:1 1:2 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 0:2 ххх 34 9 5 20 26-58 32
Второй дивизион России 2001 г., Запад
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П Г О
1 "Динамо-СПб" Санкт-Петербург ххх 1:0 4:0 2:1 3:0 0:1 2:1 0:0 4:0 3:1 5:1 4:0 2:0 4:1 1:2 1:0 3:0 4:2 5:0 5:1 38 29 6 3 84-21 93
2 "Псков-2000" Псков 0:0 ххх 1:1 1:0 2:0 3:2 2:2 1:1 1:1 1:0 2:1 2:1 0:1 2:2 3:0 2:2 1:1 3:0 2:0 4:2 38 23 11 4 61-31 80
3"Волочанин-89" Вышний Волочек 0:0 1:1 ххх 1:0 0:0 2:0 1:0 1:1 0:0 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 1:0 1:0 2:0 2:0 4:2 2:0 38 20 12 6 45-21 72
4 "Мосэнерго" Москва 0:1 2:3 1:0 ххх 4:0 3:2 2:1 4:2 2:2 2:2 3:1 4:0 4:0 2:0 0:1 1:1 2:1 2:0 2:0 4:1 38 21 6 11 67-39 69
5 "Динамо" Вологда 1:1 0:1 1:0 2:1 ххх 1:3 1:1 4:0 0:1 4:0 2:0 1:1 4:0 4:0 1:0 3:1 1:0 2:0 3:0 2:0 38 20 9 9 58-31 69
6 "Северсталь" Череповец 1:2 0:1 1:0 1:2 2:2 ххх 3:2 0:0 1:1 2:1 3:1 3:0 1:3 2:1 2:2 1:0 1:1 2:1 0:1 5:1 38 20 7 11 66-48 67
7 "Светогорец" Светогорск 1:0 0:2 1:2 2:1 1:0 1:0 ххх 1:2 1:4 2:1 1:2 4:1 0:0 3:1 0:0 1:0 1:1 3:1 5:0 4:1 38 20 6 12 66-46 66
8 "Локомотив-Зенит-2" СП 2:2 0:0 1:2 3:1 0:0 0:2 3:0 ххх 1:1 0:3 2:0 2:2 2:3 0:0 1:0 0:0 5:1 3:2 3:1 6:2 38 16 14 8 56-39 62
9 "Спартак" Щелково 0:1 2:2 1:1 0:0 0:2 4:1 2:0 1:0 ххх 0:2 2:0 1:2 2:2 2:1 3:1 3:0 3:0 3:0 1:0 1:1 38 15 16 7 52-35 61
10 "Нефтяник" Ярославль 0:1 0:1 1:1 2:0 4:0 0:1 1:1 1:0 1:1 ххх 2:0 0:0 1:0 2:1 2:0 1:2 1:1 2:0 4:2 2:1 38 15 11 12 46-38 56
11 "Лотто-МКМ" Москва 1:2 1:0 1:0 0:0 3:1 2:2 0:1 0:1 1:2 0:1 ххх 3:0 4:1 2:0 3:3 0:0 3:2 3:1 1:0 0:2 38 15 8 15 47-47 53
12 "Спартак-Телеком" Шуя 0:1 1:2 0:0 0:0 0:4 2:2 2:1 1:2 2:0 2:0 1:1 ххх 2:0 1:2 2:1 4:1 2:1 1:2 3:0 1:0 38 12 12 14 45-53 48
13 "Торпедо" Владимир 1:3 0:2 1:2 3:2 0:1 3:2 1:3 0:1 0:0 2:0 0:0 1:1 ххх 2:0 1:0 2:0 0:1 3:1 0:1 4:0 38 13 7 18 40-52 46
14 "Спартак" Кострома 0:0 2:0 1:5 0:2 0:0 0:1 0:2 2:2 2:0 2:2 0:0 1:1 1:1 ххх 1:1 1:0 1:0 2:1 3:0 2:0 38 10 13 15 39-54 43
15 "Спортакадемклуб" Москва 0:4 0:2 0:2 0:2 1:3 0:2 1:4 0:0 0:0 0:0 0:1 2:2 3:1 2:2 ххх 2:4 1:2 3:2 3:2 3:0 38 9 10 19 40-61 37
16 "Автомобилист" Ногинск 0:3 0:1 0:3 1:2 1:1 1:2 1:3 0:4 0:0 2:2 1:3 2:1 0:2 1:0 1:4 ххх 0:0 1:1 1:1 0:3 38 7 10 21 30-62 31
17 "Рыбинск" Рыбинск 1:4 1:2 0:1 1:3 0:1 1:3 1:3 0:1 0:0 1:1 2:2 1:1 1:0 2:3 3:0 1:2 ххх 1:1 2:1 2:0 38 6 11 21 37-63 29
18 "Оазис" Ярцево 0:2 2:3 0:2 1:2 0:2 1:2 1:3 1:1 1:3 0:0 0:2 1:0 2:0 0:0 0:2 0:1 2:1 ххх 1:0 2:0 38 6 6 26 31-68 24
19 "Кривичи" Великие Луки 1:2 0:2 0:1 1:3 0:0 1:5 0:2 0:2 1:1 2:1 0:1 0:2 0:1 0:2 0:1 2:1 3:3 1:1 ххх 3:0 38 6 5 27 28-75 23
20 "Ника" Москва 1:2 1:3 0:2 0:1 0:4 1:2 3:4 0:2 1:4 0:1 1:3 1:3 3:1 4:1 1:1 0:2 2:0 1:0 1:2 ххх 38 6 2 30 36-90 20
Второй дивизион России 2001 г., Центр
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П Г О
1 "Металлург" Липецк ххх 1:0 4:1 1:1 2:0 1:2 5:0 4:0 1:0 1:0 2:0 3:0 4:0 5:0 4:0 2:0 2:0 2:2 2:0 0:0 38 26 9 3 82-19 87
2"Салют-Энергия"Белгород 0:0 ххх 1:1 3:2 1:0 0:0 3:1 3:0 4:0 2:0 1:0 4:0 4:2 2:0 2:1 4:1 3:1 3:1 4:0 4:0 38 25 10 3 78-29 85
3 "Динамо" Брянск 1:0 0:2 ххх 2:2 0:0 5:1 2:0 2:0 3:0 2:0 1:0 0:0 2:0 6:0 3:0 1:0 2:0 1:0 2:0 1:0 38 24 10 4 64-23 82
4 "Витязь" Подольск 2:2 3:0 3:2 ххх 4:0 6:0 3:1 1:1 0:3 1:0 2:0 1:0 3:2 6:0 1:1 0:0 3:2 2:1 4:0 3:0 38 22 9 7 73-34 75
5 ФК "Орел" Орел 2:1 1:1 2:1 2:0 ххх 3:1 0:1 1:0 2:0 2:0 2:0 6:2 1:1 2:0 0:0 2:1 3:2 2:0 4:0 0:0 38 19 10 9 48-28 67
6 "Спартак" Тамбов 0:0 2:2 1:3 1:0 2:0 ххх 1:0 1:3 4:1 2:1 1:0 3:1 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 2:0 0:0 3:0 38 19 8 11 58-46 65
7 "Локомотив" Калуга 1:2 3:1 0:1 1:0 0:0 4:2 ххх 2:1 0:0 1:2 2:0 2:3 4:3 0:1 4:1 5:0 4:1 0:0 3:0 2:1 38 19 5 14 60-52 62
8 "Авангард" Курск 1:1 1:2 0:2 0:0 1:0 0:1 1:0 ххх 0:0 0:1 2:1 3:1 0:1 3:0 1:0 4:2 1:0 1:0 2:0 2:0 38 17 7 14 47-41 58
9 "Спартак-Орехово" 0:2 2:2 1:2 0:2 1:2 2:1 0:1 2:0 ххх 0:1 1:1 1:0 1:1 3:1 0:1 5:0 2:1 3:1 2:0 1:0 38 13 7 18 41-50 46
10 "Спартак" Луховицы 1:4 0:0 0:0 1:0 0:2 1:2 6:1 0:2 1:1 ххх 3:1 2:1 1:2 1:1 1:1 1:1 1:0 0:2 0:1 1:0 38 12 10 16 35-42 46
11 "Агрокомплект" Рязань 1:2 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 0:0 2:1 1:0 0:0 ххх 2:2 0:0 1:0 5:0 2:2 2:1 2:0 2:0 4:1 38 11 13 14 36-35 46
12 "Космос" Электросталь 1:2 1:1 1:2 1:1 1:0 1:0 2:2 1:1 1:2 0:0 0:0 ххх 0:1 2:2 1:0 2:0 1:0 2:0 0:0 3:0 38 11 12 15 44-51 45
13 "Титан" Реутов 1:3 0:0 0:3 3:1 1:0 1:1 2:3 1:1 1:3 2:1 1:0 2:1 ххх 0:1 1:2 2:1 1:2 1:2 1:1 3:0 38 11 10 17 44-59 43
14 "Краснознаменск" 0:3 2:5 1:1 0:1 0:2 0:3 1:3 2:3 2:0 0:2 3:3 2:0 2:1 ххх 3:0 0:1 3:1 2:1 3:2 1:2 38 12 5 21 47-80 41
15 "Елец" Елец 1:1 0:0 2:2 1:2 0:1 0:2 0:1 1:0 4:0 3:2 1:0 1:2 0:0 3:4 ххх 2:2 2:0 0:1 1:0 2:0 38 10 10 18 36-56 40
16 "Арсенал-2" Тула 1:1 1:2 0:0 0:3 2:1 0:0 1:2 2:1 2:0 0:0 1:0 1:1 5:2 4:1 1:1 ххх 1:1 1:1 0:0 1:1 38 8 14 16 41-58 38
17 "Фабус" Бронницы 0:2 1:4 0:1 1:2 0:0 2:1 4:2 3:3 2:1 0:0 0:2 1:2 1:1 4:0 2:0 2:1 ххх 4:2 1:1 0:1 38 10 6 22 45-63 36
18 "Локомотив" Лиски 0:3 1:4 1:2 1:2 0:0 0:2 1:2 0:1 1:1 1:2 0:1 2:1 2:0 1:1 0:0 1:0 1:0 ххх 3:0 3:0 38 9 8 21 35-53 35
19 "Коломна" Коломна 0:4 0:2 0:3 0:2 0:1 3:2 1:0 0:4 1:2 3:1 0:0 1:1 0:0 0:4 2:0 2:1 2:4 2:2 ххх 3:0 38 7 9 22 25-68 30
20 "Дон" Новомосковск 0:3 0:1 0:0 0:3 2:2 0:0 1:2 1:2 1:0 0:1 0:1 0:5 0:1 0:3 3:1 0:4 0:1 1:0 1:0 ххх 38 6 6 26 16-67 24
Второй дивизион России 2001 г., Юг
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П Г О
1 СКА Ростов-на-Дону ххх 0:0 2:1 1:0 2:0 3:2 5:1 3:1 3:1 3:0 7:0 2:1 4:1 6:1 2:1 2:0 5:1 4:0 6:0 7:0 38 32 2 4 110-27 98
2 "Динамо" Ставрополь 1:0 ххх 4:0 4:0 2:0 2:1 2:1 2:1 2:0 0:0 4:0 4:0 3:0 3:0 1:0 2:0 1:0 4:0 3:0 4:1 38 27 5 6 72-22 86
3 "Автодор" Владикавказ 2:1 0:0 ххх 2:0 2:1 1:1 5:0 1:1 3:0 2:0 3:0 7:2 3:1 2:0 2:1 4:0 2:0 4:0 1:2 7:0 38 24 5 9 85-36 77
4 "Краснодар-2000" Краснодар 1:2 2:0 5:4 ххх 3:1 3:2 1:0 1:1 3:2 0:0 6:0 2:0 4:0 4:0 2:0 3:0 2:0 4:0 3:1 16:1 38 24 4 10 89-37 76
5 "Терек" Грозный 0:1 0:1 0:0 3:2 ххх 2:1 3:0 0:0 2:0 1:0 2:0 3:0 3:1 1:0 4:0 2:0 2:1 2:0 1:0 4:1 38 22 7 9 57-29 73
6 "Динамо" Махачкала 1:2 4:1 0:0 3:0 2:2 ххх 1:0 2:0 2:0 1:0 0:0 2:1 1:0 5:0 4:0 2:1 4:1 3:0 6:2 4:1 38 21 7 10 76-37 70
7 "Кавказкабель" Прохладный 1:2 4:1 2:1 1:1 0:0 0:2 ххх 3:1 3:1 3:2 2:0 2:1 3:0 1:0 1:1 1:1 3:1 1:0 3:0 6:0 38 20 7 11 64-43 67
8 "Ангушт" Назрань 1:0 2:0 1:4 0:0 1:2 2:1 1:1 ххх 4:1 1:0 1:0 3:1 6:0 1:0 3:1 1:0 5:0 2:1 2:0 3:0 38 19 9 10 58-36 66
9 "Жемчужина" Сочи 1:1 1:1 5:0 0:2 2:1 1:0 2:0 4:2 ххх 2:0 3:0 3:0 2:0 0:1 1:1 2:0 1:0 0:0 2:0 10:0 38 16 6 16 59-47 54
10 "Судостроитель" Астрахань 0:1 1:0 2:4 2:1 0:0 0:0 2:0 2:0 1:1 ххх 3:1 3:1 2:1 0:0 1:1 3:1 0:0 5:0 3:1 8:0 38 14 11 13 51-36 53
11 "Дружба" Майкоп 0:1 1:2 0:3 2:1 3:3 1:1 1:2 0:2 3:1 2:1 ххх 0:0 2:1 2:0 2:1 2:2 1:0 4:1 1:3 7:1 38 15 7 16 47-62 52
12 "Славянск" Славянск-на-Кубани 2:3 0:1 0:2 0:4 0:3 1:0 2:1 1:0 0:0 2:0 0:0 ххх 2:1 2:2 3:0 1:0 2:0 4:1 4:0 6:0 38 14 5 19 47-60 47
13 "Спартак" Анапа 1:5 1:5 1:0 1:0 1:0 3:0 0:2 1:1 1:2 0:3 1:2 2:2 ххх 4:2 1:0 2:1 2:0 2:2 1:0 3:2 38 14 5 19 43-67 47
14 "Нарт" Нарткала 1:2 0:1 1:0 1:0 1:1 3:1 0:1 0:1 3:1 1:2 0:0 3:0 1:0 ххх 3:1 2:0 2:0 1:1 3:2 4:0 38 13 6 19 43-53 45
15 "Витязь" Крымск 1:2 0:3 1:3 0:2 0:1 1:2 2:2 1:2 1:0 0:0 2:1 1:0 1:1 2:0 ххх 2:1 1:0 1:1 7:0 8:0 38 10 8 20 45-58 38
16 "Моздок" Моздок 1:2 1:0 1:0 1:2 0:1 1:2 0:3 1:1 1:0 0:0 0:1 1:0 1:2 1:1 2:0 ххх 0:1 4:0 4:0 7:2 38 10 6 22 38-52 36
17 "Спартак-Кавказтрансгаз" Изобильный 1:3 0:1 0:1 0:1 1:0 1:2 1:1 0:0 1:3 2:0 0:2 0:1 0:1 1:0 3:0 0:0 ххх 4:2 5:0 3:0 38 10 5 23 32-52 35
18 "Венец" Гулькевичи 1:0 0:2 1:2 0:2 1:2 0:3 0:1 2:1 2:1 2:1 0:2 2:1 0:0 3:1 1:1 1:3 0:0 ххх 2:2 3:0 38 9 8 21 33-74 35
19 "Шахтер" Шахты 0:4 1:1 0:3 2:3 0:1 1:1 0:3 0:0 2:0 1:1 0:1 2:3 0:1 1:0 1:3 2:0 1:3 0:2 ххх 2:1 38 6 5 27 32-93 23
20 "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 0:11 0:4 0:4 0:3 0:3 0:7 0:5 0:3 1:3 0:3 2:3 0:1 0:4 0:5 0:1 0:1 0:1 0:1 5:3 ххх 38 1 - 37 18-178 3
Второй дивизион России 2001 г., Поволжье
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Г О
1 "Светотехника" Саранск ххх 1:0 2:0 1:2 0:0 2:1 4:0 2:1 5:0 2:0 2:0 1:0 6:1 1:0 5:0 3:2 +:– 5:0 34 28 1 5 79-17 85
2 "Волга" Ульяновск 1:0 ххх 3:0 2:0 1:0 1:1 2:0 0:0 3:0 2:0 4:0 1:0 3:0 3:0 4:0 2:0 4:1 3:0 34 24 8 2 67-12 80
3 "Олимпия" Волгоград 1:0 0:0 ххх 6:3 1:0 3:1 0:0 2:0 1:1 3:1 1:1 2:1 4:0 2:0 4:0 1:0 +:– 4:0 34 22 6 6 57-23 72
4 "Энергетик" Урень 0:4 2:1 3:1 ххх 2:0 3:1 3:3 3:0 2:1 4:1 4:0 2:1 3:0 2:0 4:0 4:0 1:2 6:0 34 22 6 6 79-34 72
5 "Сибур-Химик" Дзержинск 1:0 0:1 1:2 0:0 ххх 1:2 2:0 5:1 1:1 3:0 3:0 2:1 1:0 0:0 2:0 2:0 +:– 4:0 34 18 7 9 49-23 61
6 "Металлург" Выкса 2:1 1:1 2:0 0:0 2:2 ххх 1:2 1:1 1:1 1:0 2:2 5:1 3:1 4:0 3:2 1:0 +:– 3:0 34 16 11 7 55-34 59
7 "Лада-Энергия" Димитровград 0:1 1:3 0:0 3:2 0:1 1:1 ххх 2:1 3:1 1:0 4:1 0:1 5:0 5:2 3:0 3:0 1:1 7:0 34 15 10 9 58-40 55
8 "Диана" Волжск 1:2 2:2 1:0 0:1 0:0 0:1 0:0 ххх 4:1 1:0 1:0 0:0 0:1 3:0 2:0 1:0 +:– 5:0 34 14 8 12 46-39 50
9 "Электроника" НН 0:2 0:2 0:1 1:2 1:2 3:1 1:1 4:0 ххх 1:1 4:1 2:1 2:2 3:0 3:1 2:0 +:– 3:0 34 13 10 11 54-43 49
10 "Биохимик-Мордовия" Саранск 0:1 0:0 2:1 1:1 0:3 1:1 5:0 2:1 0:0 ххх 3:2 2:1 1:0 4:1 4:0 1:0 2:0 4:1 34 13 8 13 42-37 47
11 "Искра" Энгельс 0:1 0:2 0:0 1:3 2:0 0:1 4:0 0:1 3:1 1:0 ххх 3:1 1:1 0:0 6:0 3:0 +:– 9:1 34 13 6 15 54-46 45
12 "Торпедо" Павлово 2:3 1:1 0:2 1:0 1:0 0:0 0:0 2:1 1:1 0:0 2:1 ххх 3:0 1:1 1:0 3:0 1:1 3:0 34 11 11 12 39-37 44
13 "Балаково" Балаково 2:3 2:2 0:1 0:4 3:0 3:2 0:0 3:3 1:1 0:0 1:0 1:1 ххх 4:0 4:1 1:0 +:– 3:0 34 11 11 12 47-58 44
14 "Хопер" Балашов 0:1 0:2 0:2 1:1 1:1 1:0 0:2 0:1 1:1 2:1 0:1 0:1 1:1 ххх 1:0 3:0 0:1 3:1 34 8 7 19 25-51 31
15 "Торпедо" Волжский 0:3 0:4 1:2 1:4 0:2 1:2 1:1 2:3 0:1 2:1 1:2 1:1 2:2 2:1 ххх 2:0 +:– 1:3 34 5 4 25 26-80 19
16 "Спартак" Йошкар-Ола 0:2 0:1 0:1 1:1 0:1 0:0 1:2 1:1 0:2 0:1 1:1 1:0 0:1 0:1 1:0 ххх 0:3 1:1 34 4 5 25 13-51 17
17 "Торпедо-Виктория" НН 0:1 –:+ 0:3 –:+ 1:2 0:2 –:+ 1:3 0:2 –:+ 0:1 –:+ 3:3 –:+ 0:1 –:+ ххх –:+ 34 3 4 27 15-79 13
18 "Салют" Саратов 0:9 0:3 0:3 0:4 0:4 0:3 1:5 1:4 0:6 1:1 1:5 3:3 2:3 0:2 1:1 0:1 1:1 ххх 34 2 5 27 21-122 11
Второй дивизион России 2001 г., Урал
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 "Уралмаш" Екатеринбург ххх 2:0 1:0 0:0 5:0 1:0 2:0 3:0 6:0 3:1 4:1 1:0 2:0 3:1 6:0 6:0 30 27 2 1 83-11 83
2 "Содовик" Стерлитамак 1:1 ххх 3:2 0:0 1:1 0:1 2:1 3:0 2:1 2:0 1:0 2:0 5:0 3:0 6:0 13:1 30 21 5 4 75-21 68
3 "КамАЗ" Набережные Челны 1:2 3:0 ххх 2:1 4:0 3:2 1:0 2:1 1:2 1:0 5:0 1:0 4:0 6:0 10:0 7:0 30 21 1 8 81-26 64
4 "Носта" Новотроицк 2:0 2:3 2:2 ххх 1:0 4:0 0:0 4:1 3:0 5:0 3:1 3:0 2:0 2:0 6:0 7:1 30 18 5 7 76-25 59
5 "Алнас" Альметьевск 2:3 1:2 2:0 3:2 ххх 5:0 1:1 1:1 2:0 1:0 2:0 2:1 3:2 2:0 0:0 7:0 30 16 6 8 54-32 54
6 "Газовик" Оренбург 0:1 0:1 1:0 1:0 2:0 ххх 1:0 2:0 2:0 0:1 1:0 2:0 2:0 1:1 6:0 9:1 30 16 4 10 43-28 52
7 "Зенит" Челябинск 0:2 1:0 3:1 1:1 0:2 1:1 ххх 2:1 5:0 2:1 3:0 1:1 3:1 3:1 6:1 1:0 30 12 11 7 43-24 47
8 "Металлург-Метизник" Магнитогорск 0:6 1:2 1:3 1:0 1:1 2:1 1:0 ххх 1:0 1:0 5:0 1:0 1:2 3:0 1:0 6:0 30 14 3 13 45-43 45
9 "Динамо-Машиностроитель" Киров 0:1 1:1 2:0 0:3 1:0 0:0 0:0 1:2 ххх 1:2 3:1 3:0 3:0 2:0 3:0 8:1 30 12 6 12 42-41 42
10 "УралАЗ" Миасс 1:2 0:1 0:2 0:3 0:0 3:1 0:0 1:0 2:4 ххх 1:2 0:0 3:0 1:0 3:0 1:0 30 12 4 14 32-36 40
11 "Уралец" Нижний Тагил 0:3 2:2 1:2 3:0 1:3 2:0 1:1 5:0 0:0 2:0 ххх 1:3 3:0 2:0 4:1 7:0 30 12 3 15 50-48 39
12 "Динамо" Пермь 0:3 0:3 2:4 3:2 3:1 1:2 0:0 0:3 0:0 2:3 2:5 ххх 1:1 2:0 1:0 4:0 30 9 6 15 35-46 33
13 "Березники" Березники 1:3 0:1 0:2 1:2 0:2 1:2 2:2 2:1 4:3 1:1 1:0 1:1 ххх 1:1 0:3 3:0 30 8 5 17 30-58 29
14 "Динамо" Ижевск 0:3 0:1 0:1 1:5 1:3 0:1 0:0 1:1 1:1 0:1 2:1 0:1 0:1 ххх 2:0 1:0 30 4 5 21 17-52 17
15 "Энергия" Чайковский 0:6 0:6 0:5 0:5 0:4 0:0 0:3 1:7 0:1 0:3 0:2 1:4 1:2 0:4 ххх 2:0 30 2 2 26 11-109 8
16 "Спартак" Курган 0:2 0:8 0:6 1:6 0:3 0:2 0:3 0:1 1:2 0:3 0:3 0:3 1:3 1:0 3:1 ххх 30 2 - 28 11-128 6
Второй дивизион России 2001 г., Восток
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 – И В Н П Г О
1 СКА-"Энергия" Хабаровск ххх 2:0 2:0 0:1 2:0 1:0 3:0 4:0 2:1 5:1 3:0 3:0 2:0 3:0 1:0 28 20 5 3 57-15 65
2 "Металлург-Запсиб" Новокузнецк 3:2 ххх 1:0 1:1 1:1 1:0 2:0 2:2 5:0 1:0 2:0 3:0 0:0 5:1 1:0 4:0 28 16 8 4 39-17 56
3 ФК "Тюмень" Тюмень 0:0 2:0 ххх 2:1 0:0 3:1 0:1 2:0 5:0 1:0 4:2 2:3 1:0 3:0 1:0 28 17 4 7 49-25 55
4 "Кузбасс-Динамо" Кемерово 1:0 1:0 3:0 ххх 2:0 2:0 2:0 2:2 2:0 3:1 2:0 3:0 3:0 3:0 4:2 2:0 28 15 7 6 45-21 52
5 "Чкаловец-1936" Новосибирск 1:1 0:0 3:1 2:1 ххх 0:0 1:1 3:1 2:1 5:1 2:1 2:0 3:1 2:1 3:0 28 12 11 5 36-21 47
6 "Иртыш" Омск 1:1 0:2 0:0 2:2 1:0 ххх 1:2 0:0 2:1 2:1 1:0 5:0 1:0 0:1 2:0 1:0 28 11 10 7 29-20 43
7 "Сибиряк" Братск 1:3 1:2 1:1 2:0 0:0 1:1 ххх 2:1 0:1 0:0 1:0 1:0 1:2 1:0 2:0 28 10 8 10 24-29 38
8 "Луч" Владивосток 0:1 0:0 1:2 1:1 0:0 0:0 3:0 ххх 0:0 1:0 2:0 2:1 1:0 3:0 2:0 28 9 10 9 31-29 37
9 "Океан" Находка 1:1 0:1 1:2 1:0 0:2 0:1 1:1 1:1 ххх 1:0 3:1 1:0 3:1 3:1 1:0 28 9 7 12 29-43 34
10 "Динамо" Барнаул 0:2 0:1 3:0 0:0 1:0 0:1 2:0 1:0 5:2 ххх 2:1 4:0 6:3 1:0 4:0 3:0 28 10 2 16 34-38 32
11"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск 1:4 0:1 0:5 0:0 0:0 1:1 1:0 3:0 3:3 2:0 ххх 1:0 4:2 1:0 2:1 28 9 4 15 30-46 31
12 "Селенга" Улан-Уде 0:2 0:0 1:4 1:1 1:1 0:0 1:1 1:0 1:1 2:0 1:0 ххх 3:2 1:0 3:0 28 8 6 14 23-43 30
13 "Амур-Энергия" Благовещенск 1:1 2:2 1:2 2:0 0:0 1:1 0:0 1:1 4:1 1:0 3:0 3:1 ххх 1:1 0:0 28 6 10 12 32-41 28
14 "Звезда" Иркутск 2:3 2:1 0:3 2:0 2:0 0:2 0:1 1:3 0:0 1:0 0:2 1:0 2:0 ххх 3:0 28 8 3 17 22-43 27
15 "Шахтер" Прокопьевск 0:3 0:1 0:3 0:4 1:3 0:3 1:3 1:4 0:1 3:1 3:4 0:2 1:1 1:1 ххх 4:0 28 1 3 24 14-63 6
Снята "Динамо" Омск 0:2 0:2 0:2 0:8 1:2 0:1 ххх 11 - - 11 0-31 0
Второй дивизион России 2001 г., Финал
СКА-"Энергия" Хб - "Уралмаш" Ек 1:1-2:2
"Металлург" Лп - "Динамо-СПб" СПб 1:0-0:2
СКА Р/Д - "Светотехника" Сар 1:0-1:1
Золотое Кольцо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 БСК Спирово ххх 1:1 3:1 1:1 4:0 1:0 2:0 4:0 3:0 4:1 4:1 4:0 1:0 24 17 4 3 56-11 55
2 Ратмир (Тверь) 0:2 ххх 1:1 1:0 3:0 3:1 2:0 2:1 1:0 3:2 1:0 3:0 4:0 24 15 5 4 39-17 50
3 Текстильщик (Иваново) 2:1 1:1 ххх 3:0 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 1:0 24 13 7 4 24-12 46
4 Динамо (Петушки) 0:1 2:1 2:1 ххх 0:1 2:0 3:0 5:1 2:1 1:0 1:1 2:0 4:0 24 13 5 6 42-21 44
5 Торпедо (Скопин) 2:0 0:1 1:0 0:1 ххх 1:0 2:1 2:1 1:0 +:- 2:0 2:1 1:2 24 11 5 8 26-22 38
6 ФК Обнинск 1:0 0:1 0:1 1:0 2:2 ххх 0:0 1:0 1:0 1:0 3:0 2:1 6:0 24 11 4 9 26-19 37
7 Волга (Тверь) 1:1 2:2 0:1 2:2 2:1 2:0 ххх 1:2 1:0 3:0 1:1 3:0 3:1 24 9 6 9 37-28 33
8 Льняньщин (Кострома) 0:0 0:2 1:1 3:1 0:0 1:2 4:3 ххх 3:1 0:1 2:0 2:1 3:2 24 10 3 11 30-35 33
9 Локомотив (Муром) 0:4 1:0 0:0 0:4 2:1 2:1 1:0 1:0 ххх 5:1 2:1 2:0 3:1 24 10 3 11 27-34 33
10 Локомотив (Киров) 0:1 0:3 0:2 0:5 0:0 0:1 1:0 2:0 1:1 ххх 3:2 2:1 1:0 24 8 3 13 19-39 27
11 Шинник-2 (Ярославль) 0:6 0:1 0:2 1:1 0:0 0:0 0:3 1:2 5:2 0:1 ххх 7:2 1:1 24 3 7 14 23-42 16
12 Автоагрегат (Кинешма) 0:4 1:0 0:1 1:1 0:0 0:2 2:3 1:3 1:2 2:2 1:1 ххх 0:0 24 2 6 16 17-49 12
13 Машиностроитель-Динамо-2 (Киров) 0:4 2:2 0:0 1:2 -:+ 2:1 0:6 0:1 1:1 0:1 0:1 1:1 ххх 24 2 6 16 14-51 12
Кубок: БСК Спирово - Автоагрегат (Кинешма) 3:0
Москва
1.МосТрансГаз (Селятино) 36 35 1 0 152- 12 106
2.Крылья Советов 36 31 1 4 126- 21 94
3.Носороги (Володарский) 36 29 3 4 106- 28 90
4.ФК Пресня 36 27 2 7 87- 27 83
5.Спартак (юниор) 36 21 6 9 98- 45 69
6.МосГаз 36 19 5 12 60- 40 62
7.Поддержка (Одинцово) 36 17 0 19 57- 75 51
8.Сенатор (Зеленоград) 36 14 9 13 53- 48 51
9.Росич (Московский) 36 12 10 14 48- 63 46
10.Спартак-Авто 36 13 6 17 50- 66 45
11.Титан (Новокосино) 36 13 6 17 49- 78 45
12.ЦСКА (юниор) 36 12 8 16 38- 47 44
13.МТО (Обнинск) 36 10 7 19 40- 67 37
14.Серп-и-Молот 36 10 7 19 38- 66 37
15.Орбита-СибУр (Дзержинский) 36 10 4 22 44- 84 34
16.Титан (Железнодорожный) 36 9 4 23 39- 85 31
17.Ника-2 36 8 4 24 36- 83 28
18.Чертаново 36 7 4 25 46- 78 25
19.ЭкоРост 36 1 1 34 9-163 4
Подмосковье
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 ФК Реутов ххх 4:0 1:0 1:0 3:0 3:2 5:1 2:0 1:0 5:1 5:1 2:1 3:1 2:1 3:0 4:1 30 26 1 3 77- 21 79
2 ФК Шатура 2:0 ххх 2:2 4:0 5:1 3:1 1:0 2:0 4:1 5:1 1:0 2:0 3:2 1:2 4:0 4:0 30 22 3 5 74- 29 69
3 ФК Истра 0:6 2:6 ххх 1:1 3:2 4:2 3:1 1:0 3:1 2:0 1:1 3:1 1:0 4:1 7:2 4:2 30 17 8 5 61- 40 59
4 ДЮСШ (Химки) 0:2 2:1 1:0 ххх 0:2 0:0 1:3 4:2 2:0 2:0 2:1 2:2 4:1 2:2 2:0 4:0 30 16 5 9 53- 32 53
5 Алла-Лобня 1:2 1:2 1:1 0:1 ххх 1:0 1:2 1:0 2:0 4:1 3:1 0:3 1:1 3:0 6:1 4:0 30 15 3 12 53- 49 48
6 Витязь-2 (Подольск) 1:1 1:1 0:2 0:3 0:2 ххх 1:0 1:0 1:1 1:1 1:2 4:0 0:2 1:0 3:1 3:0 30 13 6 11 43- 32 45
7 Подолье (Подольск) 0:2 0:1 0:1 1:0 5:0 1:0 ххх 0:0 1:0 5:2 0:2 4:1 0:1 3:0 4:4 5:0 30 12 7 11 50- 40 43
8 Метеор (Жуковский) 0:2 4:1 1:1 1:3 5:0 0:4 2:2 ххх 1:1 4:3 0:0 4:1 5:1 0:2 4:3 2:0 30 12 7 11 47- 40 43
9 Звезда (Щелково) 3:0 1:0 1:3 2:0 0:3 0:1 1:1 1:2 ххх 2:0 3:1 1:0 1:2 1:4 4:0 1:1 30 11 6 13 39- 39 39
10 Ока (Ступино) 4:2 1:2 3:0 0:2 1:2 0:3 0:0 2:1 3:1 ххх 1:0 1:0 5:2 1:1 2:2 3:0 30 11 6 13 44- 53 39
11 ФК Клин 0:1 0:3 1:1 2:1 3:4 2:0 1:1 1:1 1:2 0:0 ххх 2:1 1:1 2:0 5:0 1:1 30 10 8 12 43- 42 38
12 ФК Серпухов 0:2 0:0 1:1 2:0 3:1 0:0 4:0 0:2 1:1 1:2 1:2 ххх 1:0 1:0 4:2 3:2 30 9 6 15 34- 46 33
13 Авангард (Солнечногорск) 0:7 1:3 0:3 1:6 1:1 0:4 2:2 0:1 0:4 3:1 2:1 5:0 ххх 0:2 10:0 3:0 30 9 4 17 48- 66 31
14 ФК Королев 0:2 0:6 0:2 1:1 2:3 1:3 3:2 0:1 0:3 0:0 1:3 0:0 2:1 ххх 2:4 2:0 30 8 5 17 34- 55 29
15 Торгмаш (Люберцы) 1:2 2:4 2:2 0:2 3:1 0:2 1:5 0:3 1:1 1:4 1:4 1:0 4:2 2:5 ххх 1:2 30 4 4 22 41-102 16
16 Мосэнерго (Ногинск) 0:2 0:1 0:3 0:5 0:2 1:3 0:1 1:1 0:1 0:1 3:2 0:2 0:3 1:0 3:2 ххх 30 4 3 23 18- 73 15
Москва – Подмосковье:
МосТрансГаз (Селятино) – ФК Реутов 3:0 0:0
Северо-Запад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 ФК Кондопога ххх 2:0 2:0 2:0 2:0 3:1 1:0 3:1 2:0 3:0 3:2 20 17 2 1 40- 9 53
2 СКА (Санкт-Петербург) 0:0 ххх 1:0 3:0 5:1 4:1 2:1 2:0 6:0 8:0 0:0 20 15 2 3 45- 9 47
3 ФК Псков-2 3:2 0:1 ххх 0:0 3:0 2:0 0:2 2:1 3:1 0:1 1:0 20 11 3 6 25-15 36
4 Металлург (Пикалево) 1:2 1:0 0:1 ххх 3:1 0:1 3:2 2:0 8:1 1:0 4:2 20 11 2 7 33-21 35
5 Алые Паруса (Санкт-Петербург) 0:3 1:0 1:0 1:0 ххх 0:0 3:0 1:1 0:0 2:0 +:- 20 10 4 6 22-22 34
6 Локомотив (Санкт-Петербург) 0:1 0:1 1:1 1:1 0:0 ххх 1:2 1:0 1:1 3:0 +:- 20 7 6 7 26-22 27
7 Химик (Корязьма) 0:2 0:2 1:2 2:0 1:2 1:0 ххх 2:0 2:2 4:1 +:- 20 8 3 9 28-27 27
8 ФК Приозерск 0:2 1:2 1:1 1:2 1:0 1:3 1:2 ххх 2:0 5:1 +:- 20 6 2 12 23-29 20
9 СевМаш (Северодвинск) 0:1 0:3 0:2 1:2 2:3 1:1 2:2 0:2 ххх 4:1 +:- 20 4 5 11 24-43 17
10 Радуга (Новгород) 1:1 1:2 0:1 0:2 1:2 0:4 2:0 0:1 2:3 ххх 2:2 20 3 2 15 16-48 11
11 Ладога (Всеволожск) -:+ -:+ -:+ -:+ 0:1 3:4 1:1 3:1 -:+ -:+ ххх 20 1 3 16 13-50 6
Поовлжье
1.Зенит (Пенза) 28 21 5 2 65-24 68
2.ГрАЗ (Грабово) 28 20 5 3 65-23 65
3.Нефтяник (Бугуруслан) 28 19 4 5 75-29 61
4.Ельниково (Новочебоксраск) 28 18 3 7 65-24 57
5.Стрйопластмасс (Ищеевка) 28 18 3 7 61-26 57
6.Нефтяник (Бавлы) 28 15 5 8 50-39 50
7.Рубин-2 (Кащань) 28 13 6 9 46-32 45
8.Лада-2 (Тольятти) 28 12 4 12 45-34 40
9.Волгарь (Новокуйбышевск) 28 7 4 17 37-66 25
10.Водник (Бор) 28 7 4 17 29-66 25
11.Лада-Энергия-2 (Дмитровград) 28 6 6 16 44-67 24
12.Турбина (Набережные Челны) 28 6 4 18 21-70 22
13.ФК Сызрань 28 6 3 19 31-59 21
14.Светотехника-2 (Саранск) 28 6 2 20 22-64 20
15.БЗС Спартак (Каменка) 28 4 6 18 16-49 18
Кубок:
1/4 финал: ГрАЗ (Грабово) – Крекинг (Саратов) 5:0-1:2
Нефтяник(Бавлы) - Почтовик (Саранск) 2:0-1:5
1/2 финал: ГрАЗ (Грабово) - Нефтяник (Бугуруслан) 2:2-0:2
Почтовик (Саранск) - Лада-2 (Тольятти) 3:0-3:2
Финал: Почтовик (Саранск) - Нефтяник (Бугуруслан) 3:0-1:4
Чернохемье
1.Магнит (Железногорск) 22 15 3 4 47-20 48
2.Строитель (Моршанск) 22 14 2 6 36-17 44
3.TekhnoKhim Tambov 22 14 2 6 38-28 44
4.Gazovik Ostrogozhsk 22 13 5 4 48-26 44
5.Салют-Энергия-2 (Белгород) 22 13 3 6 46-24 42
6.Текстильщик (Камышин) 22 12 3 7 46-28 39
7.СКА-Юность России (Смоленск) 22 7 3 12 17-32 24
8.Оскол (Старый Оскол) 22 7 2 13 26-37 23
9.Металлург-2 (Липецк) 22 5 6 11 21-34 21
10.ВАТИ (Волжский) 22 6 1 15 16-40 19
11.Ротор-2 (Волгоград) 22 4 3 15 32-59 15
12.СПФКШ-Орел-2 22 4 3 15 18-50 15
Краснодарский край
1.НемКом (Краснодар) 30 27 2 1 80-12 83
2.Динамо (Краснодар) 30 23 5 2 80-23 74
3.Вагонник (Краснодар) 30 17 6 7 36-27 57
4.ГНС-Спартак (Краснодар) 30 15 9 6 57-29 54
5.Алекс (Витязево) 30 14 6 10 37-34 48
6.Приазовье (Ейск) 30 13 7 10 37-28 46
7.Нефтяник Кубани (Горячий Ключ) 30 12 8 10 34-21 44
8.Анай-Авангард (Лазаревское) 30 12 8 10 41-35 44
9.Центр-Р (Краснодар) 30 9 7 14 28-36 34
10.Динамо (Полтавская) 30 10 2 18 32-55 32
11.Биолог (Новокубанск) 30 8 6 16 35-49 30
12.ФК Тихорецк 30 8 4 18 33-59 28
13.Химик (Белореченск) 30 7 6 17 30-62 27
14.Восход (Старовеличковская) 30 7 5 18 32-53 26
15.Строитель (Новокубанск) 30 7 5 18 28-62 26
16.Колос (Павловская) 30 6 4 20 22-56 22
Юг
1.Нарт (Черкесск) 30 26 3 1 91-21 81
2.Жемчужина-Лукойл (Буденовск) 30 22 5 3 74-24 71
3.Ростовнефтепродукт (Салськ) 30 18 6 6 61-23 60
4.ФК Волгодонск 30 17 1 12 61-39 52
5.Машук (Пятигорск) 30 15 5 10 44-30 50
6.Темп-Виктория (Азов) 30 14 5 11 40-44 47
7.Нефтяник (Малгобек) 30 14 4 12 38-34 46
8.ФК Владикавказ 30 14 3 13 56-44 45
9.СТсОП Кисловодск 30 12 3 15 45-59 39
10.Спартак-2 (Нальчик) 30 11 5 14 46-53 38
11.Торпедо (Таганрог) 30 10 6 14 27-38 36
12.Спартак-Наур (Наурская) 30 10 4 16 29-48 34
13.Кристалл (Майский) 30 9 5 16 37-61 32
14.Алания-2 (Владикавказ) 30 6 5 19 36-65 23
15.Уралан-2 (Элиста) 30 3 7 20 27-74 16
16.Металлург-2 (Красный Сулин) 30 4 3 23 22-77 15
Дальний Восток
1 2 3 4 5 6 7
1 Портовик (Холмск) ххх 2:1 4:2 3:0 1:1 2:1 2:0 12 8 3 1 22-14 27
2 Локомотив (Уссурийск) 0:0 ххх 1:0 1:0 3:1 6:2 1:1 12 6 5 1 22-10 23
3 Горняк (Райчихинск) 6:0 0:0 ххх 1:4 2:1 1:1 2:0 12 6 3 3 23-16 21
4 Нефтяник (Ноглики) 1:1 1:1 0:1 ххх 2:1 3:0 2:0 12 4 5 3 17-13 17
5 КнААПо-Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:3 2:2 2:3 2:2 ххх 6:1 3:1 12 3 3 6 21-23 12
6 Кристалл (Благовещенск) 1:2 1:4 2:4 2:2 3:1 ххх 2:1 12 2 2 8 16-33 8
7 Дорожник (Биробиджан) 1:2 0:2 1:1 0:0 0:1 1:0 ххх 12 1 3 8 6-18 6
Урал
1.Лукрйл (Челябинск) 18 16 2 0 53- 3 50
2.Строитель (Уфа) 18 14 1 3 50-10 43
3.Южный (Екатеринбург) 18 10 1 7 39-32 31
4.ФК Тюмень-2 18 8 4 6 41-26 28
5.Мираж (Благовещенск) 18 8 2 8 41-26 26
6.Тобол-СДЮШОР (Курган) 18 7 3 8 23-31 24
7.Завод Кирова (Пермь) 18 6 3 9 34-46 21
8.Тобол (Тобольск) 18 4 2 12 9-40 14
9.СК ЖДВ Иртыш (Омск) 18 3 5 10 22-34 14
10.Молния (Омск) 18 1 3 14 11-43 6
Сибирь
1.Торпедо АлТрак (Рубцовск) 16 12 1 3 54-19 37
2.Янтарь (Северск) 16 11 2 3 39-17 35
3.Энергия (Иркутск) 16 10 4 2 45-15 34
4.Шахта Распадская (Междуреченск) 16 9 2 5 38-28 29
5.Полимер (Барнаул) 16 7 1 8 30-45 22
6.Томь-2 (Томск) 16 6 2 8 30-31 20
7.Сибиряк-2 (Братск) 16 5 0 11 19-39 15
8.Металлург-2 (Новокузнецк) 16 2 2 12 16-40 8
9.Риана (Абакан) 16 1 2 13 10-47 5
Чемпионат ЛФЛ Финал, Краснодар
Группа А
1 НемКом (Краснодар) ххх 2:0 2:0 1:0 4:0 4 4 0 0 9- 0 12
2 Лукойл (Челабинск) 0:2 ххх 4:3 1:0 3:1 4 3 0 1 8- 6 9
3 ФК Кондопога 0:2 3:4 ххх 1:2 1:0 4 1 0 3 5- 8 3
4 Магнит (Железногорск) 0:1 0:1 2:1 ххх 2:4 4 1 0 3 4- 7 3
5 Янтарь (Северск) 0:4 1:3 0:1 4:2 ххх 4 1 0 3 5-10 3
Группа В
1 БСК Спирово ххх 1:0 2:3 1:0 3:0 4 3 0 1 7- 3 9
2 МосТрансГаз (Селятино) 0:1 ххх 2:0 2:0 1:0 4 3 0 1 5- 1 9
3 Нарт (Черкесск) 3:2 0:2 ххх 1:0 0:0 4 2 1 1 4- 4 7
4 Зенит (Пенза) 0:1 0:2 0:1 ххх 1:0 4 1 0 3 1- 4 3
5 Торпедо АлтТрак (Рубцовск) 0:3 0:1 0:0 0:1 ххх 4 0 1 3 0- 5 1
3 место: Лукойл (Челабинск) - МосТрансГаз (Селятино) 1:1-4:2п
Финал: НемКом (Краснодар) - БСК Спирово 2:0
Кубок России 2000/01 г.
1/512 финала
29 марта, Среда
1. "Венец" - "Дружба" Мк 4:0
2. "Спартак-Кавказтрансгаз" Изб - "Динамо" Ст 1:2д.в.
3. "Кавказкабель" - "Моздок" Мзд 1:1д.в.,п.5:4
1/256 финала
18 апреля, Вторник
4. "Шахтер" Шх - "Елец" Елц 2:0
5. "Торпедо" Тг - СКА Р/Д 1:4
6. "Кубань" Крн - "Венец" 3:0
7. "Витязь" Кры - "Славянск" Слв 1:0
8. "Динамо" Ст - "Кавказкабель" 4:1
9. "Иристон" В - "Автодор" В 1:4
10. "Нарт" Нрт - "Ангушт" 2:0
11. "Динамо" Мах - "Судостроитель" Аст 0:1
19 апреля, Среда
12. "Динамо" Вг - "Северсталь" Чрп 3:0
13. "Мосэнерго" М - "Нефтяник" Яр 1:2
14. "Псков" Пс - "Динамо" СПб +:–
15. "Химки" - "Волочанин-89" 2:0
16. "Спартак-Телеком" - "Спартак" Кс 1:2
17. "Автомобилист" Ног - "Краснознаменск" 0:2
18. "Оазис" - "Энергия" ВЛ 2:1
19. "Спортакадемклуб" М - "Спартак" Щел 2:1
20. "Спартак" Рз - "Спартак" Лух 0:1д.в.
21. "Фабус" - "Коломна" Кол 2:1
22. "Лотто-МКМ" М - "Спартак-Орехово" ОЗ 2:0
23. "Космос" Эл - "Титан" 3:1д.в.
24. "Дон" Нвм - "Арсенал-2" Тул 1:0
25. "Локомотив" Кал - "Динамо" Бк 2:1д.в.
26. "Авангард" Кур - ФК "Орел" Орл 0:1д.в.
27. "Спартак" Тмб - "Локомотив" Лск 1:0
28 апреля, Пятница
28. ФК "Тюмень" Тюм - "Курган" Крг 3:0
29. "УралАЗ" Мсс - "Металлург-Метизник" Мгн 1:1
30. "Уралмаш" Ек - "Зенит" Чб 4:0
31. "Динамо" Пр - "Уралец" НТ 2:5
32. "Динамо" Иж - "Энергия" Чай 0:1
33. "Спартак" ЙО - "Динамо-Машиностроитель" Кр 1:0д.в.
34. "КамАЗ-Чаллы" НЧ - "Нефтехимик" 0:2
35. "Газовик" Орб - "Содовик" 2:3
2 мая, Вторник
36. "Динамо" Ом - "Иртыш" Ом 0:2
37. "Кузбасс" Кем - "Чкаловец-Олимпик" Нс 1:0
38. "Металлург" Нвк - "Динамо" Брн 3:1
39. "Звезда" Ирк - "Селенга" УУ 4:0
40. "Амур-Энергия" Блг - СКА-"Энергия" Хб 2:1
41. "Луч" Влд - "Океан" Нах 1:0
42. "Лада-Энергия" Дм - "Волга" Уль 0:1
43. "Биохимик-Мордовия" Сар - "Светотехника" Сар 0:1
44. "Салют" Сар - "Искра" Энг 1:0
45. "Олимпия" Вг - "Торпедо" Вж 5:1
46. "Балаково" Бал - "Хопер" 2:0
47. "Торпедо-Виктория" НН - "Диана" 1:0
48. "Химик" Дзр - "Энергетик" Урн 0:2
49. "Торпедо" Пвл - "Металлург" Вык 2:1
1/128 финала
24 мая, Среда
50. "Иртыш" Ом - "Кузбасс" Кем 1:0
51. "Реформация" Аб - "Металлург" Нвк 1:0
52. "Сибиряк" Брт - "Звезда" Ирк 0:2
53. "Луч" Влд - "Амур-Энергия" Блг 1:0
28 мая, Воскресенье
54. "Нефтяник" Яр - "Динамо" Вг 2:0
55. "Псков" Пс - "Химки" 1:2
56. "Краснознаменск" - "Спартак" Кс 2:1
57. "Оазис" - "Спортакадемклуб" М 2:1
58. "Спартак" Лух - "Фабус" 2:0
59. "Космос" Эл - "Лотто-МКМ" М 2:1
60. "Локомотив" Кал - "Дон" Нвм 1:0
61. ФК "Орел" Орл - "Спартак" Тмб 5:1
62. СКА Р/Д - "Шахтер" Шх 1:0
63. "Витязь" Кры - "Кубань" Крн 0:1
64. "Автодор" В - "Динамо" Ст 4:2
65. "Судостроитель" Аст - "Нарт" Нрт 2:0
29 мая, Понедельник
66. ФК "Тюмень" Тюм - "УралАЗ" Мсс 2:0
67. "Уралец" НТ - "Уралмаш" Ек 1:2
68. "Энергия" Чай - "Спартак" ЙО 2:0
69. "Содовик" - "Нефтехимик" 0:0д.в.,п.4:1
70. "Волга" Уль - "Светотехника" Сар 1:0
71. "Салют" Сар - "Олимпия" Вг 3:2д.в.
72. "Балаково" Бал - "Торпедо-Виктория" НН 1:0
73. "Энергетик" Урн - "Торпедо" Пвл 2:0
1/64 финала
9 июня, Пятница
74. "Уралмаш" Ек - ФК "Тюмень" Тюм 1:0
75. "Содовик" - "Энергия" Чай 3:1
76. "Волга" Уль - "Салют" Сар 2:1
77. "Энергетик" Урн - "Балаково" Бал 1:0
12 июня, Понедельник
79. "Краснознаменск" - "Оазис" 2:4
13 июня, Вторник
78. "Нефтяник" Яр - "Химки" 1:2
80. "Спартак" Лух - "Космос" Эл 2:0
81. ФК "Орел" Орл - "Локомотив" Кал 1:0
24 июня, Суббота
82. "Иртыш" Ом - "Реформация" Аб +:–
83. "Звезда" Ирк - "Луч" Влд 1:0
26 июня, Понедельник
84. "Кубань" Крн - СКА Р/Д 4:0
85. "Судостроитель" Аст - "Автодор" В 2:1
1/32 финала
16 июля, Воскресенье
86. "Спартак" Лух - "Шинник" Яр 0:2
87. "Оазис" - "Локомотив" СПб 4:4д.в.,п.5:3
88. "Балтика" Клг - "Химки" 1:2
89. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Кристалл" См 3:1
90. "Арсенал" Тул - "Спартак-Чукотка" М 2:1
91. "Судостроитель" Аст - "Кубань" Крн 1:3
92. "Жемчужина" - "Спартак" Нч 3:2
93. ФК "Орел" Орл - "Металлург" Лп 0:2
94. "Носта" Нвт - "Рубин" Каз 2:1
95. "Волга" Уль - "Лада" Тл 1:4
96. "Уралмаш" Ек - "Энергетик" Урн 0:1
97. "Сокол" Сар - "Волгарь-Газпром" Аст 4:0
98. "Иртыш" Ом - "Локомотив" Чт 2:1д.в.
99. "Амкар" Пр - "Металлург" Крс 1:0
100. "Газовик-Газпром" Иж - "Содовик" 2:0
101. "Томь" Тмс - "Звезда" Ирк 2:0
1/16 финала
7 августа, Понедельник
107. "Кубань" Крн - "Черноморец" Нвр 4:2
8 сентября, Пятница
110. "Носта" Нвт - "Спартак" М 1:4
9 сентября, Суббота
105. "Торпедо-ЗИЛ" М - "Динамо" М 2:2д.в.,п.4:5
106. "Арсенал" Тул - "Уралан" 1:1д.в.,п.3:2
112. "Энергетик" Урн - "Алания" В 2:1д.в.
113. "Сокол" Сар - "Локомотив" НН 6:2
117. "Томь" Тмс - "Локомотив" М 0:1д.в.
10 сентября, Воскресенье
102. "Шинник" Яр - ЦСКА М 1:6
103. "Оазис" - "Анжи" Мах 1:2д.в.
108. "Жемчужина" - "Крылья Советов" Сам 0:1д.в.
111. "Лада" Тл - "Сатурн" Рам 1:0д.в.
114. "Иртыш" Ом - "Ростсельмаш" Р/Д 2:0
115. "Амкар" Пр - "Факел" Вр 2:1
116. "Газовик-Газпром" Иж - "Ротор" Вг 3:2
14 октября, Суббота
104. "Химки" - "Торпедо" М 1:2
19 октября, Четверг
109. "Металлург" Лп - "Зенит" СПб 2:1
1/8 финала
28 октября, Суббота
118. ЦСКА М - "Анжи" Мах 1:3
123. "Энергетик" Урн - "Сокол" Сар 2:2д.в.,п.1:2
29 октября, Воскресенье
119. "Торпедо" М - "Динамо" М 1:1д.в.,п.5:4
121. "Крылья Советов" Сам - "Металлург" Лп 3:0
124. "Амкар" Пр - "Иртыш" Ом 1:0
125. "Локомотив" М - "Газовик-Газпром" Иж 5:0
11 ноября, Суббота
120. "Кубань" Крн - "Арсенал" Тул 1:1д.в.,п.4:5
17 ноября, Пятница
122. "Спартак" М - "Лада" Тл 4:1
1/4 финала
11 апреля, Среда
126. "Анжи" Мах - "Торпедо" М 1:0
127. "Крылья Советов" Сам - "Арсенал" Тул 3:0
128. "Спартак" М - "Сокол" Сар 1:3
129. "Локомотив" М - "Амкар" Пр 0:0д.в.,п.3:1
1/2 финала
16 мая, Среда
130. "Анжи" Мах - "Крылья Советов" Сам 2:1
131. "Сокол" Сар - "Локомотив" М 0:1
Финал
20 июня, Среда
132. "Локомотив" М - "Анжи" Мах 1:1д.в.,п.4:3