Чемпионат СССР 1937 года
Группа "А" СССР 1937 г.
23 июля, Пятница
"Динамо" К - "Металлург" М 0:2
24 июля, Суббота
"Динамо" Л - "Динамо" М 3:3
29 июля, Четверг
"Динамо" К - "Локомотив" М 1:1
30 июля, Пятница
"Металлург" М - "Динамо" Л 5:1
5 августа, Четверг
"Красная заря" Л - "Металлург" М 3:1
"Локомотив" М - "Динамо" М 2:3
6 августа, Пятница
"Динамо" Л - "Динамо" К 0:1
11 августа, Среда
"Динамо" Л - "Локомотив" М 0:0
"Динамо" М - "Красная заря" Л 1:1
12 августа, Четверг
"Динамо" К - "Динамо" Тб 2:2
"Металлург" М - ЦДКА М 5:0
15 августа, Воскресенье
ЦДКА М - "Динамо" К 2:4
17 августа, Вторник
"Спартак" М - "Динамо" К 1:2
18 августа, Среда
"Динамо" М - "Динамо" Тб 3:3
19 августа, Четверг
"Красная заря" Л - "Динамо" Л 2:2
"Локомотив" М - "Металлург" М 1:2
20 августа, Пятница
"Спартак" М - "Динамо" Тб 2:0
21 августа, Суббота
ЦДКА М - "Красная заря" Л 5:1
23 августа, Понедельник
"Спартак" М - "Динамо" Л 3:3
24 августа, Вторник
"Динамо" М - "Динамо" К 2:1
"Красная заря" Л - "Локомотив" М 0:1
25 августа, Среда
"Металлург" М - "Динамо" Тб 1:0
27 августа, Пятница
"Динамо" М - ЦДКА М 3:1
28 августа, Суббота
"Металлург" М - "Спартак" М 4:0
30 августа, Понедельник
"Динамо" К - "Красная заря" Л 4:1
"Динамо" Л - "Динамо" Тб 0:2
"Металлург" М - "Динамо" М 1:2
31 августа, Вторник
"Спартак" М - "Локомотив" М 3:1
2 сентября, Четверг
ЦДКА М - "Металлург" М 0:3
3 сентября, Пятница
"Динамо" М - "Спартак" М 0:1
"Красная заря" Л - "Динамо" Тб 1:1
4 сентября, Суббота
ЦДКА М - "Динамо" Л 0:3
5 сентября, Воскресенье
"Металлург" М - "Динамо" К 0:2
6 сентября, Понедельник
"Красная заря" Л - "Спартак" М 0:2
7 сентября, Вторник
"Динамо" М - "Динамо" Л 2:2
"Локомотив" М - "Динамо" Тб 3:2
9 сентября, Четверг
ЦДКА М - "Динамо" Тб 2:5
10 сентября, Пятница
"Красная заря" Л - "Динамо" К 2:6
11 сентября, Суббота
"Спартак" М - "Динамо" М 0:0
12 сентября, Воскресенье
"Динамо" Л - "Металлург" М 1:1
ЦДКА М - "Локомотив" М 2:1
15 сентября, Среда
"Локомотив" М - "Динамо" К 2:2
"Спартак" М - "Красная заря" Л 2:0
18 сентября, Суббота
"Динамо" Л - "Красная заря" Л 0:0
"Динамо" Тб - "Динамо" М 0:4
"Металлург" М - "Локомотив" М 0:0
21 сентября, Вторник
"Спартак" М - ЦДКА М 2:0
23 сентября, Четверг
"Локомотив" М - "Красная заря" Л 0:2
24 сентября, Пятница
"Динамо" К - "Динамо" М 2:2
"Динамо" Л - "Спартак" М 0:0
"Динамо" Тб - "Металлург" М 4:0
26 сентября, Воскресенье
"Динамо" Л - ЦДКА М 2:3
29 сентября, Среда
"Металлург" М - "Красная заря" Л 0:1
30 сентября, Четверг
"Динамо" К - "Динамо" Л 1:1
"Динамо" М - "Локомотив" М 1:2
"Динамо" Тб - "Спартак" М 1:0
1 октября, Пятница
"Красная заря" Л - ЦДКА М 3:0
4 октября, Понедельник
"Динамо" К - ЦДКА М 1:0
5 октября, Вторник
"Локомотив" М - "Динамо" Л 1:0
6 октября, Среда
"Красная заря" Л - "Динамо" М 0:3
"Спартак" М - "Металлург" М 3:1
8 октября, Пятница
"Локомотив" М - ЦДКА М 2:0
10 октября, Воскресенье
"Динамо" Тб - "Динамо" К 5:3
11 октября, Понедельник
"Локомотив" М - "Спартак" М 1:2
12 октября, Вторник
"Динамо" М - "Металлург" М 3:0
"Динамо" Тб - "Динамо" Л 1:3
18 октября, Понедельник
"Динамо" К - "Спартак" М 1:1
"Динамо" Тб - ЦДКА М 1:0
24 октября, Воскресенье
"Динамо" Тб - "Красная заря" Л 3:0
ЦДКА М - "Динамо" М 1:5
30 октября, Суббота
"Динамо" Тб - "Локомотив" М 0:0
ЦДКА М - "Спартак" М 2:2
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Г О
1 "Динамо" Москва --- 0:1 2:1 3:3 3:0 1:2 2:2 1:1 3:1 16 8 6 2 37-20 38
2 "Спартак" Москва 0:0 --- 1:2 2:0 3:1 3:1 3:3 2:0 2:0 16 8 5 3 24-16 37
3 "Динамо" Киев 2:2 1:1 --- 2:2 0:2 1:1 1:1 4:1 1:0 16 7 6 3 33-24 36
4 "Динамо" Тбилиси 0:4 1:0 5:3 --- 4:0 0:0 1:3 3:0 1:0 16 7 4 5 30-24 34
5 "Металлург" Москва 1:2 4:0 0:2 1:0 --- 0:0 5:1 0:1 5:0 16 7 2 7 26-21 32
6 "Локомотив" Москва 2:3 1:2 2:2 3:2 1:2 --- 1:0 0:2 2:0 16 5 5 6 18-20 31
7 "Динамо" Ленинград 3:3 0:0 0:1 0:2 1:1 0:0 --- 0:0 2:3 16 2 9 5 21-25 29
8 "Красная заря" Ленинград 0:3 0:2 2:6 1:1 3:1 0:1 2:2 --- 3:0 16 4 4 8 17-31 28
9 ЦДКА Москва 1:5 2:2 2:4 2:5 0:3 2:1 0:3 5:1 --- 16 3 1 12 18-43 23
Группа "Б" СССР 1937 г.
М 1 2 3 4 5 6 7 – И В Н П Г О
1 "Спартак" Ленинград --- 0:1 3:1 1:1 2:0 1:1 2:0 12 6 2 4 19-13 26
2 "Динамо" Ростов-на-Дону 3:1 --- 0:0 2:0 3:1 1:3 2:0 12 6 2 4 19-14 26
3 "Темп" Баку 3:2 2:1 --- 2:1 2:0 0:1 6:0 12 6 1 5 19-14 25
4 "Сталинец" Ленинград 0:2 2:0 3:1 --- 1:1 1:0 2:0 –:– 12 5 3 4 22-18 25
5 "Сталинец" Москва 0:2 2:0 1:0 5:4 --- 2:0 1:1 12 5 3 4 16-17 25
6 "Торпедо" Москва 2:1 1:4 1:2 2:2 1:1 --- 3:2 12 4 4 4 16-18 24
7 "Динамо" Казань 1:2 2:2 1:0 2:5 1:2 1:1 --- 12 1 3 8 11-28 17
Снята ЦДКА Москва –:– 2 1 1 0 3-2 5
По неизвестным причинам дополнительный матч за 1 место не состоялся
Спартак (Ленинград) - Динамо (Ростов-на-Дону) ?
Группа Д
№ команда И В Н П Мячи О
1 Спартак (Иваново) 10 7 1 2 21-12 25
2 Локомотив (Днепропетровск) 10 5 4 1 22-15 24
3 Динамо (Ереван) 10 6 1 3 19-15 23
4 Спартак (Калинин) 10 5 3 2 14-13 23
5 Металлург (Сталинград) 10 5 2 3 20-11 22
6 Локомотив (Баку) 10 5 0 5 17-19 20
7 Динамо (Воронеж) 10 2 4 4 8-10 18
8 Динамо (Киров) 10 2 4 4 18-25 18
9 Динамо (Минск) 10 2 3 5 20-21 17
10 Судостроитель (Николаев) 10 3 2 5 9-14 17 -1
11 Спартак (Киев) 10 1 0 9 12-25 12
Группа «Д» СССР 1937 г., Города Востока
|
|
По неизвестным причинам дополнительный матч за 1 место не состоялся
Динамо (Свердловск) - Динамо (Челябинск) ?
Кубок СССР 1937 г.
1/64 финала
23 мая, Воскресенье
1. "Спартак" Нс - "Металлург" Стл 2:0
24 мая, Понедельник
2. "Динамо" Крс - "Крылья Советов" Ирк 4:2
3. "Динамо" Кнг - "Динамо" Л 1:8
4. "Металлург" Мгн - "Динамо" Чб 3:1
5. "Авангард" Втк - "Динамо" Каз 0:8
6. "Трактор" Чб - "Динамо" Ом 2:3д.в.
7. "Динамо" Ирк - "Динамо" Нс 0:2
8. "Золотопрофсоюз" Чт - "Строитель" КА 3:2д.в.
9. "Динамо" Мн - "Динамо" М 1:4
10. "Локомотив" Яр - "Красное знамя" 1:5
11. "Динамо" Люб - "Торпедо" Гор 1:3
12. "Зенит" Кб - "Спартак" Рз 2:0
13. ГОЛИФК Л - "Металлург" Эл 7:2
14. "Снайпер" Кр - "Зенит" Иж 2:0
15. "Динамо" Кур - "Сталинец" М 2:6д.в.
16. "Динамо" Ив - "Спартак-2" М 0:4
17. "Динамо" Вр - "Спартак" Хар 0:1д.в.
18. ДКА Л - "Красное знамя" М 2:1
19. "Локомотив" Дн - КИМ М 7:2
20. завод им.Фрунзе Кнс - "Металлург" М 2:5
21. "Спартак" К - "Монолит" ОЗ 7:3
22. "Локомотив" Яс - "Динамо" Дн 0:6
23. "Сталинец" Л - "Авангард" Крм 1:2
24. "Сельмаш" Хар - "Локомотив-2" М 1:0д.в.
25. "Судостроитель" Ник - "Локомотив" М 0:4
26. "Локомотив" Хар - "Кировский завод" Л 3:1
27. Индустриальный ин-т Нвч - "Динамо" Хар 1:3
28. "Локомотив" Слв - "Динамо" Р/Д 0:6
29. "Сталь" Дн - "Энергия" М 0:2
30. з-д им.Сталина Л - "Спартак" Дн 1:6
31. "Зенит" Тг - "Динамо" Тб 1:9
32. "Нефтяник" Бак - "Динамо" Ер 1:0
33. "Динамо" Бт - "Строитель" Бак 2:0
34. "Локомотив" Тб - "Динамо" Бак 4:1
35. "Строитель" Ер - "Темп" Бак 1:5
36. "Локомотив" Бак - ДКА Ашх 4:0
37. "Динамо" Слб - "Спартак" Тш 2:1
38. "Динамо" К - ДКА См 3:0
39. з-д им.Орджоникидзе Л - "Дзержинец" Кол 3:1
40. "Динамо" Гор - "Сельмаш" Люб 5:1
41. "Крылья Советов" Рыб - "Спартак" Ив 1:9
42. "Металлург" Cт - "Торпедо" М 2:3д.в.
43. "Динамо" Кр - "Крылья Советов" Гор 2:1
44. "Динамо" Бол - "Буревестник" Р/Д 2:1
45. "Спартак" Сар - "Спартак" Кб 3:5д.в.
46. "Крылья Советов" М - "Локомотив" К 3:0
47. "Буревестник" Л - "Сталинец" Хар 2:5
48. "Дзержинец" Врш - "Красная заря" Л 4:2
49. "Трактор" Хар - "Буревестник" М 1:0
50. "Динамо" Од - "Красное Знамя" ОЗ 7:0
51. "Судостроитель" Свс - "Здоровье" Хар 0:1
52. "Стахановец" Стл - "Спартак" Л 1:2
53. з-д им.Петровского Дн - "Правда" М 0:1
54. "Судостроитель" Сор - "Спартак" М 0:3
55. "Трактор" Cт - "Динамо" Сар 9:1
56. "Красное знамя" Ног - "Красный кондитер" М 4:3
57. Ижорский з-д Л - "Спартак" Мн 3:3д.в.
58. "Локомотив" Вг - ЦДКА М 1:10
59. "Торпедо" Иж - "Спартак" Гор 2:1
60. "Темп" Чеб - "Динамо-2" М 1:9
61. "Локомотив" Сер - "Крылья Советов" Зап 2:1
25 мая, Вторник
62. Ижорский з-д Л - "Спартак" Мн 1:3
1/32 финала
30 мая, Воскресенье
63. "Динамо" Крс - "Спартак" Нс 2:3
64. "Металлург" Мгн - "Динамо" Л 0:5
65. "Динамо" Ом - "Динамо" Каз 1:5
66. "Динамо" Нс - "Золотопрофсоюз" Чт 1:0
67. "Красное знамя" - "Динамо" М 0:3
68. "Торпедо" Гор - "Зенит" Кб 4:0
69. "Снайпер" Кр - ГОЛИФК Л 0:8
70. "Сталинец" М - "Спартак-2" М 2:1
71. "Спартак" Хар - ДКА Л 4:1
72. "Локомотив" Дн - "Металлург" М 3:2
73. "Спартак" К - "Динамо" Дн +:–
74. "Авангард" Крм - "Сельмаш" Хар 0:0д.в.
75. "Локомотив" Хар - "Локомотив" М 1:6
76. "Строитель" КР - "Динамо" Хар 0:3
77. "Динамо" Р/Д - "Энергия" М 8:1
78. "Дзержинец" Орд - "Спартак" Дн 4:6д.в.
79. "Динамо" Тб - "Спартак" Ер 4:1
80. "Динамо" Бт - "Нефтяник" Бак 0:1
81. "Локомотив" Тб - "Темп" Бак 3:1
82. "Локомотив" Бак - "Динамо" Слб 5:2
83. з-д им.Орджоникидзе Л - "Динамо" К 1:8
84. "Спартак" Ив - "Динамо" Гор 1:2
85. "Спартак" Кб - "Торпедо" М 1:4
86. "Динамо" Кр - "Динамо" Бол 2:4
87. "Сталинец" Хар - "Крылья Советов" М 1:5
88. "Дзержинец" Врш - "Трактор" Хар 2:1
89. "Динамо" Од - "Здоровье" Хар 3:1д.в.
90. "Спартак" Л - "Правда" М 5:0
91. "Красное знамя" Ног - "Спартак" Мн 3:0
92. "Спартак" М - "Трактор" Cт 3:2д.в.
93. ЦДКА М - "Торпедо" Иж 5:0
94. "Локомотив" Сер - "Динамо-2" М 1:5
31 мая, Понедельник
95. "Авангард" Крм - "Сельмаш" Хар 1:0
1/16 финала
6 июня, Воскресенье
96. "Динамо" Л - "Спартак" Нс 0:1
97. "Динамо" Каз - "Динамо" Нс 6:0
98. "Динамо" М - "Торпедо" Гор 5:2
99. ГОЛИФК Л - "Сталинец" М 2:1д.в.
100. "Спартак" Хар - "Локомотив" Дн 3:2д.в.
101. "Спартак" К - "Авангард" Крм 3:0
102. "Динамо" Хар - "Локомотив" М 0:2
103. "Спартак" Дн - "Динамо" Р/Д 0:1
104. "Динамо" Тб - "Нефтяник" Бак 3:0
105. "Локомотив" Тб - "Локомотив" Бак 3:1
106. "Динамо" Гор - "Динамо" К 0:5
107. "Торпедо" М - "Динамо" Бол 2:1
108. "Крылья Советов" М - "Дзержинец" Врш 3:0
109. "Спартак" Л - "Динамо" Од 0:3
110. "Спартак" М - "Красное знамя" Ног 1:1д.в.
111. ЦДКА М - "Динамо-2" М 1:0
7 июня, Понедельник
112. "Спартак" М - "Красное знамя" Ног 5:0
1/8 финала
11 июня, Пятница
113. "Динамо" Каз - "Спартак" Нс 6:0
114. "Динамо" М - ГОЛИФК Л 3:2д.в.
115. "Спартак" Хар - "Спартак" К 4:0
116. "Локомотив" М - "Динамо" Р/Д 2:0
117. "Динамо" Тб - "Локомотив" Тб 4:0
118. "Динамо" К - "Торпедо" М 4:2д.в.
119. "Динамо" Од - "Крылья Советов" М 4:0
120. ЦДКА М - "Спартак" М 1:0д.в.
1/4 финала
20 июня, Воскресенье
121. "Динамо" М - "Динамо" Каз 5:1
122. "Локомотив" М - "Спартак" Хар 4:1
123. "Динамо" Тб - "Динамо" К 2:1
124. ЦДКА М - "Динамо" Од 3:1
1/2 финала
13 июля, Вторник
125. "Динамо" М - "Локомотив" М 4:1
126. ЦДКА М - "Динамо" Тб 0:1
Финал
16 июля, Пятница
127. "Динамо" М - "Динамо" Тб 5:2